Ставки и коэффициенты на матч Спартак - Куньлунь Ред Стар

Спартак
Не начался

24.10 вс 16:00

КХЛ — Россия

Спартак
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
• 1X2
П1
1.42
Х
6
П2
4.9
• Двойной исход
1.12
12
1.1
Статистика
ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Спартак Москва
Спартак Москва
3 : 9
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
26.08.2021
КХЛ КХЛ
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
3 : 5
Спартак Москва
Спартак Москва
03.02.2021
КХЛ КХЛ
Спартак Москва
Спартак Москва
6 : 4
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
12.10.2020
КХЛ КХЛ
Спартак Москва
Спартак Москва
7 : 4
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
27.01.2020
КХЛ КХЛ
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
4 : 3
Спартак Москва
Спартак Москва
04.12.2019
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
Спартак
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Спартак Москва
Спартак Москва
3 : 9
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
26.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
ХК Витязь
ХК Витязь
1 : 2
Спартак Москва
Спартак Москва
25.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Спартак Москва
Спартак Москва
6 : 1
ХК Витязь
ХК Витязь
17.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Спартак Москва
Спартак Москва
2 : 5
Торпедо
Торпедо
15.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Спартак Москва
Спартак Москва
1 : 2
Торпедо
Торпедо
14.08.2021
Куньлунь Ред Стар
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Спартак Москва
Спартак Москва
3 : 9
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
26.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Нефтехимик Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск
7 : 1
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
22.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Нефтехимик Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск
5 : 2
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
20.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
2 : 1
Торпедо УК
Торпедо УК
15.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
2 : 0
Сарыарка
Сарыарка
14.08.2021
КХЛ — Россия. Турнирная таблица
Western Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
7
14
7
0
33 : 13
2
ЦСКА Москва
9
14
7
2
25 : 21
3
Йокерит
9
14
7
2
30 : 25
4
СКА Санкт-Петербург
8
12
6
2
29 : 15
5
Спартак Москва
9
10
5
4
21 : 19
6
Динамо Минск
7
8
4
3
20 : 13
7
ХК Сочи
9
8
3
6
17 : 20
8
Локомотив Ярославль
8
7
3
5
19 : 22
9
Торпедо
8
7
3
5
19 : 24
10
Северсталь Череповец
8
7
3
5
16 : 21
11
Динамо Ригa
9
6
3
6
18 : 31
12
ХК Витязь
8
6
1
7
23 : 29
Western Conference
Команды
1
Динамо Москва
2
ЦСКА Москва
3
Йокерит
4
СКА Санкт-Петербург
5
Спартак Москва
6
Динамо Минск
7
ХК Сочи
8
Локомотив Ярославль
9
Торпедо
10
Северсталь Череповец
11
Динамо Ригa
12
ХК Витязь
Tarasov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
7
14
7
0
33 : 13
2
ЦСКА Москва
9
14
7
2
25 : 21
3
Динамо Минск
7
8
4
3
20 : 13
4
Локомотив Ярославль
8
7
3
5
19 : 22
5
Северсталь Череповец
8
7
3
5
16 : 21
6
Динамо Ригa
9
6
3
6
18 : 31
Tarasov Division
Команды
1
Динамо Москва
2
ЦСКА Москва
3
Динамо Минск
4
Локомотив Ярославль
5
Северсталь Череповец
6
Динамо Ригa
Kharlamov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
8
14
7
1
36 : 19
2
Трактор Челябинск
8
13
6
2
26 : 19
3
AK Барс Казань
9
11
5
4
18 : 18
4
Автомобилист Екатеринбург
8
9
4
4
22 : 23
5
Нефтехимик Нижнекамск
8
8
4
4
20 : 20
6
Куньлунь Ред Стар
9
4
2
7
21 : 37
Kharlamov Division
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Трактор Челябинск
3
AK Барс Казань
4
Автомобилист Екатеринбург
5
Нефтехимик Нижнекамск
6
Куньлунь Ред Стар
Eastern Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Салават Юлаев Уфа
8
14
7
1
30 : 10
2
Металлург Магнитогорск
8
14
7
1
36 : 19
3
Трактор Челябинск
8
13
6
2
26 : 19
4
AK Барс Казань
9
11
5
4
18 : 18
5
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
6
Автомобилист Екатеринбург
8
9
4
4
22 : 23
7
Нефтехимик Нижнекамск
8
8
4
4
20 : 20
8
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
9
Сибирь Новосибирск
7
5
2
5
14 : 20
10
Адмирал Владивоскток
8
5
1
7
18 : 35
11
Куньлунь Ред Стар
9
4
2
7
21 : 37
12
Амур Хабаровск
8
3
1
7
13 : 32
Eastern Conference
Команды
1
Салават Юлаев Уфа
2
Металлург Магнитогорск
3
Трактор Челябинск
4
AK Барс Казань
5
Авангард Омск
6
Автомобилист Екатеринбург
7
Нефтехимик Нижнекамск
8
Барыс
9
Сибирь Новосибирск
10
Адмирал Владивоскток
11
Куньлунь Ред Стар
12
Амур Хабаровск
Chernyshev Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Салават Юлаев Уфа
8
14
7
1
30 : 10
2
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
3
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
4
Сибирь Новосибирск
7
5
2
5
14 : 20
5
Адмирал Владивоскток
8
5
1
7
18 : 35
6
Амур Хабаровск
8
3
1
7
13 : 32
Chernyshev Division
Команды
1
Салават Юлаев Уфа
2
Авангард Омск
3
Барыс
4
Сибирь Новосибирск
5
Адмирал Владивоскток
6
Амур Хабаровск
Bobrov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Йокерит
9
14
7
2
30 : 25
2
СКА Санкт-Петербург
8
12
6
2
29 : 15
3
Спартак Москва
9
10
5
4
21 : 19
4
ХК Сочи
9
8
3
6
17 : 20
5
Торпедо
8
7
3
5
19 : 24
6
ХК Витязь
8
6
1
7
23 : 29
Bobrov Division
Команды
1
Йокерит
2
СКА Санкт-Петербург
3
Спартак Москва
4
ХК Сочи
5
Торпедо
6
ХК Витязь
 
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
7
14
7
0
33 : 13
2
Салават Юлаев Уфа
8
14
7
1
30 : 10
3
Металлург Магнитогорск
8
14
7
1
36 : 19
4
ЦСКА Москва
9
14
7
2
25 : 21
5
Йокерит
9
14
7
2
30 : 25
6
Трактор Челябинск
8
13
6
2
26 : 19
7
СКА Санкт-Петербург
8
12
6
2
29 : 15
8
AK Барс Казань
9
11
5
4
18 : 18
9
Спартак Москва
9
10
5
4
21 : 19
10
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
11
Автомобилист Екатеринбург
8
9
4
4
22 : 23
12
Динамо Минск
7
8
4
3
20 : 13
13
Нефтехимик Нижнекамск
8
8
4
4
20 : 20
14
ХК Сочи
9
8
3
6
17 : 20
15
Локомотив Ярославль
8
7
3
5
19 : 22
16
Торпедо
8
7
3
5
19 : 24
17
Северсталь Череповец
8
7
3
5
16 : 21
18
Динамо Ригa
9
6
3
6
18 : 31
19
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
20
ХК Витязь
8
6
1
7
23 : 29
21
Сибирь Новосибирск
7
5
2
5
14 : 20
22
Адмирал Владивоскток
8
5
1
7
18 : 35
23
Куньлунь Ред Стар
9
4
2
7
21 : 37
24
Амур Хабаровск
8
3
1
7
13 : 32
 
Команды
1
Динамо Москва
2
Салават Юлаев Уфа
3
Металлург Магнитогорск
4
ЦСКА Москва
5
Йокерит
6
Трактор Челябинск
7
СКА Санкт-Петербург
8
AK Барс Казань
9
Спартак Москва
10
Авангард Омск
11
Автомобилист Екатеринбург
12
Динамо Минск
13
Нефтехимик Нижнекамск
14
ХК Сочи
15
Локомотив Ярославль
16
Торпедо
17
Северсталь Череповец
18
Динамо Ригa
19
Барыс
20
ХК Витязь
21
Сибирь Новосибирск
22
Адмирал Владивоскток
23
Куньлунь Ред Стар
24
Амур Хабаровск
1X2
Двойной исход
 
Лучшие
П1
П1
1.42
-
-
-
-
-
-
-
-
Х
Х
6
-
-
-
-
-
-
-
-
П2
П2
4.9
-
-
-
-
-
-
-
-
 
Лучшие
1.12
-
-
-
-
-
-
-
-
12
12
1.1
-
-
-
-
-
-
-
-