Ставки и коэффициенты на матч Термалица Брук Бет - Одра Ополе

Термалица Брук Бет
Завершён

09.12 ср 18:00

Польша — Первая Лига

Термалица Брук Бет
1 : 1
0 : 1
Одра Ополе
Одра Ополе
71 %
Владение мячом
29 %
6
Удары в створ
3
8
Удары мимо
2
6
Угловые
1
3
Угловые (1 тaйм)
1
3
Жёлтые карточки
1
0
Красные карточки
0
0
Пенальти
0
130
Атаки
66
97
Опасная Атака
31
4
Замены
3
1
Травмы
2

Прогнозы

загрузка
Статистика
ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
Польша - Лига I Польша - Лига I
Термалика Нецеча
Термалика Нецеча
1 : 0
Одра
Одра
25.07.2020
Польша - Лига I Польша - Лига I
Одра
Одра
2 : 0
Термалика Нецеча
Термалика Нецеча
09.11.2019
Польша - Лига I Польша - Лига I
Термалика Нецеча
Термалика Нецеча
3 : 0
Одра
Одра
07.04.2019
Польша - Лига I Польша - Лига I
Одра
Одра
4 : 1
Термалика Нецеча
Термалика Нецеча
14.09.2018
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
Термалица Брук Бет
Польша - Лига I Польша - Лига I
Термалика Нецеча
Термалика Нецеча
2 : 0
Лодзь
Лодзь
05.12.2020
Польша - Лига I Польша - Лига I
Термалика Нецеча
Термалика Нецеча
0 : 0
Тыши
Тыши
28.11.2020
Польша - Лига I Польша - Лига I
Пушча
Пушча
0 : 0
Термалика Нецеча
Термалика Нецеча
25.11.2020
Польша - Лига I Польша - Лига I
Термалика Нецеча
Термалика Нецеча
2 : 0
Видзев
Видзев
20.11.2020
Польша - Лига I Польша - Лига I
Медзь
Медзь
2 : 3
Термалика Нецеча
Термалика Нецеча
15.11.2020
Одра Ополе
Польша - Лига I Польша - Лига I
Тыши
Тыши
2 : 0
Одра
Одра
06.12.2020
Польша - Лига I Польша - Лига I
Медзь
Медзь
4 : 2
Одра
Одра
27.11.2020
Польша - Лига I Польша - Лига I
Одра
Одра
1 : 1
Гурник Ленчна
Гурник Ленчна
22.11.2020
Польша - Лига I Польша - Лига I
Глогов
Глогов
2 : 3
Одра
Одра
18.11.2020
Польша - Лига I Польша - Лига I
Пушча
Пушча
1 : 0
Одра
Одра
14.11.2020
Польша — Первая Лига. Турнирная таблица
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Корона Кельце
9
22
7
1
13 : 5
2
Видзев Лодзь
9
20
6
1
18 : 8
3
Сандецья Новы-Сонч
8
16
5
2
11 : 7
4
Медзь Легница
8
15
4
1
11 : 5
5
Подбескидзе Бельско-Бяла
9
15
4
2
13 : 10
6
ГКС Тыхы 71
9
15
4
2
8 : 8
7
ЛКС Лодзь
9
14
4
3
14 : 11
8
Одра Ополе
9
14
4
3
10 : 10
9
Арка Гдыня
9
13
4
4
14 : 11
10
Хробры Глогув
9
11
3
4
10 : 8
11
Скра Ченстохова
8
11
3
3
7 : 8
12
КВКС Ресовия Жешув
8
9
2
3
10 : 10
13
Гурник Польковице
9
8
1
3
11 : 16
14
МКС Пуща Неполомице
9
8
2
5
9 : 16
15
ГКС Ястшембе
9
7
1
4
7 : 13
16
ГКС Катовице
9
7
1
4
11 : 19
17
Заглембе Сосновец
9
6
1
5
11 : 14
18
Стомил Ольштын
9
4
1
7
7 : 16
Команды
1
Корона Кельце
2
Видзев Лодзь
3
Сандецья Новы-Сонч
4
Медзь Легница
5
Подбескидзе Бельско-Бяла
6
ГКС Тыхы 71
7
ЛКС Лодзь
8
Одра Ополе
9
Арка Гдыня
10
Хробры Глогув
11
Скра Ченстохова
12
КВКС Ресовия Жешув
13
Гурник Польковице
14
МКС Пуща Неполомице
15
ГКС Ястшембе
16
ГКС Катовице
17
Заглембе Сосновец
18
Стомил Ольштын