Ставки и коэффициенты на матч Торпедо - СКА

Торпедо
Завершён

12.09 вс 17:00

КХЛ — Россия

Торпедо
3 : 2
3 : 1
СКА
СКА
9
Удаления
7
17
Броски
18
75
Реализ. большинства
0
3 / 4
Игры в меньшинстве
0 / 8

Прогнозы

загрузка
Статистика
СОСТАВЫ КОМАНД
ТорпедоТорпедо
СКАСКА
10
Ilya Fedotov нападающий
12
Антон Шенфельд нападающий
8
Theodor Lennstrom защитник
11
Кенни Агостино нападающий
75
Зият Пайгин защитник
34
Павел Турбин защитник
60
Артём Михеев нападающий
83
Кирилл Ураков нападающий
82
Ivan Chekhovich нападающий
74
Михаил Орлов защитник
90
Андрей Тихомиров вратарь
96
Mark Marin защитник
27
Sergei Goncharuk нападающий
97
Artur Tyanulin нападающий
29
Марек Хривик нападающий
40
Алекс Мурыгин вратарь
18
Михаил Варнаков нападающий
15
Георгий Мишарин защитник
88
Дамир Жафяров нападающий
72
Даниэль Заар нападающий
51
Энди Миле нападающий
31
Александр Самонов вратарь
40
Евгений Кетов нападающий
93
Данила Моисеев нападающий
86
Кирилл Марченко нападающий
1
Ларс Юханссон вратарь
45
Daniil Pylenkov защитник
22
Marat Khusnutdinov нападающий
78
Kirill Kirsanov защитник
73
Ярослав Дыбленко защитник
71
Антон Бурдасов нападающий
19
Линден Вей нападающий
27
Игорь Ожиганов защитник
63
Фредрик Хандемарк нападающий
23
Йоонас Кемппайнен нападающий
81
Юрий Паутов защитник
96
Андрей Кузьменко нападающий
72
Эмиль Галимов нападающий
47
Евгений Тимкин нападающий
42
Михаил Воробьев нападающий
77
Степан Фальковский защитник
7
Оскар Фантенберг защитник
39
Matvei Michkov F-D
ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
СКА СПб
СКА СПб
4 : 1
Торпедо
Торпедо
25.08.2021
КХЛ КХЛ
СКА СПб
СКА СПб
2 : 1
Торпедо
Торпедо
20.09.2020
КХЛ КХЛ
Торпедо
Торпедо
4 : 6
СКА СПб
СКА СПб
08.09.2020
КХЛ КХЛ
СКА СПб
СКА СПб
3 : 2
Торпедо
Торпедо
20.02.2020
КХЛ КХЛ
Торпедо
Торпедо
2 : 3
СКА СПб
СКА СПб
13.02.2020
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
Торпедо
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Северсталь Череповец
Северсталь Череповец
1 : 6
Торпедо
Торпедо
29.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Торпедо
Торпедо
6 : 2
ХК Сочи
ХК Сочи
27.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
СКА СПб
СКА СПб
4 : 1
Торпедо
Торпедо
25.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Авангард Омск
Авангард Омск
2 : 3
Торпедо
Торпедо
24.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Спартак Москва
Спартак Москва
2 : 5
Торпедо
Торпедо
15.08.2021
СКА
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
СКА СПб
СКА СПб
3 : 2
Авангард Омск
Авангард Омск
28.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
СКА СПб
СКА СПб
2 : 3
Северсталь Череповец
Северсталь Череповец
27.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
СКА СПб
СКА СПб
4 : 1
Торпедо
Торпедо
25.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
СКА СПб
СКА СПб
4 : 1
ХК Сочи
ХК Сочи
24.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
AK Барс Казань
AK Барс Казань
3 : 0
СКА СПб
СКА СПб
22.08.2021
КХЛ — Россия. Турнирная таблица
Western Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
8
16
8
0
37 : 13
2
Йокерит
10
16
8
2
34 : 27
3
ЦСКА Москва
10
14
7
3
26 : 23
4
СКА Санкт-Петербург
9
12
6
3
31 : 19
5
Спартак Москва
10
12
6
4
24 : 21
6
Северсталь Череповец
9
9
4
5
18 : 22
7
Динамо Минск
8
8
4
4
23 : 20
8
ХК Сочи
10
8
3
7
17 : 24
9
ХК Витязь
9
8
2
7
26 : 31
10
Локомотив Ярославль
9
7
3
6
21 : 25
11
Торпедо
9
7
3
6
21 : 28
12
Динамо Ригa
10
7
3
7
19 : 33
Western Conference
Команды
1
Динамо Москва
2
Йокерит
3
ЦСКА Москва
4
СКА Санкт-Петербург
5
Спартак Москва
6
Северсталь Череповец
7
Динамо Минск
8
ХК Сочи
9
ХК Витязь
10
Локомотив Ярославль
11
Торпедо
12
Динамо Ригa
Tarasov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
8
16
8
0
37 : 13
2
ЦСКА Москва
10
14
7
3
26 : 23
3
Северсталь Череповец
9
9
4
5
18 : 22
4
Динамо Минск
8
8
4
4
23 : 20
5
Локомотив Ярославль
9
7
3
6
21 : 25
6
Динамо Ригa
10
7
3
7
19 : 33
Tarasov Division
Команды
1
Динамо Москва
2
ЦСКА Москва
3
Северсталь Череповец
4
Динамо Минск
5
Локомотив Ярославль
6
Динамо Ригa
Kharlamov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
9
16
8
1
39 : 20
2
Трактор Челябинск
9
15
7
2
28 : 20
3
AK Барс Казань
10
13
6
4
20 : 19
4
Автомобилист Екатеринбург
9
11
5
4
29 : 26
5
Нефтехимик Нижнекамск
9
9
4
5
22 : 23
6
Куньлунь Ред Стар
10
4
2
8
21 : 39
Kharlamov Division
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Трактор Челябинск
3
AK Барс Казань
4
Автомобилист Екатеринбург
5
Нефтехимик Нижнекамск
6
Куньлунь Ред Стар
Eastern Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Салават Юлаев Уфа
9
16
8
1
34 : 12
2
Металлург Магнитогорск
9
16
8
1
39 : 20
3
Трактор Челябинск
9
15
7
2
28 : 20
4
AK Барс Казань
10
13
6
4
20 : 19
5
Автомобилист Екатеринбург
9
11
5
4
29 : 26
6
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
7
Нефтехимик Нижнекамск
9
9
4
5
22 : 23
8
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
9
Адмирал Владивоскток
9
6
1
8
19 : 37
10
Сибирь Новосибирск
8
5
2
6
15 : 23
11
Амур Хабаровск
9
5
2
7
15 : 32
12
Куньлунь Ред Стар
10
4
2
8
21 : 39
Eastern Conference
Команды
1
Салават Юлаев Уфа
2
Металлург Магнитогорск
3
Трактор Челябинск
4
AK Барс Казань
5
Автомобилист Екатеринбург
6
Авангард Омск
7
Нефтехимик Нижнекамск
8
Барыс
9
Адмирал Владивоскток
10
Сибирь Новосибирск
11
Амур Хабаровск
12
Куньлунь Ред Стар
Chernyshev Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Салават Юлаев Уфа
9
16
8
1
34 : 12
2
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
3
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
4
Адмирал Владивоскток
9
6
1
8
19 : 37
5
Сибирь Новосибирск
8
5
2
6
15 : 23
6
Амур Хабаровск
9
5
2
7
15 : 32
Chernyshev Division
Команды
1
Салават Юлаев Уфа
2
Авангард Омск
3
Барыс
4
Адмирал Владивоскток
5
Сибирь Новосибирск
6
Амур Хабаровск
Bobrov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Йокерит
10
16
8
2
34 : 27
2
СКА Санкт-Петербург
9
12
6
3
31 : 19
3
Спартак Москва
10
12
6
4
24 : 21
4
ХК Сочи
10
8
3
7
17 : 24
5
ХК Витязь
9
8
2
7
26 : 31
6
Торпедо
9
7
3
6
21 : 28
Bobrov Division
Команды
1
Йокерит
2
СКА Санкт-Петербург
3
Спартак Москва
4
ХК Сочи
5
ХК Витязь
6
Торпедо
 
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
8
16
8
0
37 : 13
2
Салават Юлаев Уфа
9
16
8
1
34 : 12
3
Металлург Магнитогорск
9
16
8
1
39 : 20
4
Йокерит
10
16
8
2
34 : 27
5
Трактор Челябинск
9
15
7
2
28 : 20
6
ЦСКА Москва
10
14
7
3
26 : 23
7
AK Барс Казань
10
13
6
4
20 : 19
8
СКА Санкт-Петербург
9
12
6
3
31 : 19
9
Спартак Москва
10
12
6
4
24 : 21
10
Автомобилист Екатеринбург
9
11
5
4
29 : 26
11
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
12
Нефтехимик Нижнекамск
9
9
4
5
22 : 23
13
Северсталь Череповец
9
9
4
5
18 : 22
14
Динамо Минск
8
8
4
4
23 : 20
15
ХК Сочи
10
8
3
7
17 : 24
16
ХК Витязь
9
8
2
7
26 : 31
17
Локомотив Ярославль
9
7
3
6
21 : 25
18
Торпедо
9
7
3
6
21 : 28
19
Динамо Ригa
10
7
3
7
19 : 33
20
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
21
Адмирал Владивоскток
9
6
1
8
19 : 37
22
Сибирь Новосибирск
8
5
2
6
15 : 23
23
Амур Хабаровск
9
5
2
7
15 : 32
24
Куньлунь Ред Стар
10
4
2
8
21 : 39
 
Команды
1
Динамо Москва
2
Салават Юлаев Уфа
3
Металлург Магнитогорск
4
Йокерит
5
Трактор Челябинск
6
ЦСКА Москва
7
AK Барс Казань
8
СКА Санкт-Петербург
9
Спартак Москва
10
Автомобилист Екатеринбург
11
Авангард Омск
12
Нефтехимик Нижнекамск
13
Северсталь Череповец
14
Динамо Минск
15
ХК Сочи
16
ХК Витязь
17
Локомотив Ярославль
18
Торпедо
19
Динамо Ригa
20
Барыс
21
Адмирал Владивоскток
22
Сибирь Новосибирск
23
Амур Хабаровск
24
Куньлунь Ред Стар