Ставки и коэффициенты на матч Висла Плоцк - Подбескидзи Бельско Бяла

Висла Плоцк
Завершён

18.12 пт 20:00

Польша — Экстракласа

Висла Плоцк
4 : 1
3 : 0
Подбескидзи Бельско Бяла
Подбескидзи Бельско Бяла
66 %
Владение мячом
34 %
12
Удары
1
7
Удары в створ
1
5
Удары мимо
0
5
Угловые
0
4
Угловые (1 тaйм)
0
10
Фолы
18
1
Офсайд
2
2
Жёлтые карточки
3
0
Красные карточки
2
0
Пенальти
0
0
Сейвы
3
114
Атаки
84
72
Опасная Атака
27
4
Замены
5

Прогнозы

загрузка
Статистика
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
Висла Плоцк
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Висла Плоцк
Висла Плоцк
0 : 1
Гурник Забже
Гурник Забже
07.12.2020
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Висла Плоцк
Висла Плоцк
0 : 0
Погонь Щецин
Погонь Щецин
02.12.2020
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Висла Плоцк
Висла Плоцк
0 : 1
Краковия
Краковия
27.11.2020
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Ягеллония
Ягеллония
5 : 2
Висла Плоцк
Висла Плоцк
23.11.2020
Кубок Польши Кубок Польши
Висла Плоцк
Висла Плоцк
4 : 5
Погонь Щецин
Погонь Щецин
20.11.2020
Подбескидзи Бельско Бяла
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Подбескидзи
Подбескидзи
0 : 5
Пяст
Пяст
11.12.2020
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Лех
Лех
4 : 0
Подбескидзи
Подбескидзи
06.12.2020
Кубок Польши Кубок Польши
Подбескидзи
Подбескидзи
2 : 4
Заглембе Любин
Заглембе Любин
01.12.2020
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Подбескидзи
Подбескидзи
0 : 2
Шленск Вроцлав
Шленск Вроцлав
28.11.2020
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Подбескидзи
Подбескидзи
2 : 1
Заглембе Любин
Заглембе Любин
24.11.2020
Польша — Экстракласа. Турнирная таблица
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Лех Познань
34
74
22
4
67 : 24
2
Ракув Ченстохова
34
69
20
5
60 : 30
3
Погонь Щецин
34
65
18
5
63 : 31
4
Лехия Гданьск
34
57
16
9
52 : 39
5
Пяст Гливице
34
54
15
10
45 : 37
6
Висла Плоцк
34
48
15
16
48 : 51
7
Радомяк Радом
34
48
11
8
42 : 40
8
Гурник Забже
34
47
13
13
55 : 55
9
Краковия Краков
34
46
12
12
40 : 42
10
Легия Варшава
34
43
13
17
46 : 48
11
Варта Познань
34
42
11
14
35 : 38
12
Ягеллония Белосток
34
40
9
12
39 : 50
13
Заглембе Любин
34
38
11
18
43 : 59
14
Сталь Мелец
34
37
9
15
39 : 52
15
Шлёнск Вроцлав
34
35
7
13
42 : 52
16
Брук-Бет Термалика Нецеча
34
32
7
16
36 : 56
17
Висла Краков
34
31
7
17
37 : 54
18
Гурник Ленчна
34
28
6
18
29 : 60
Команды
1
Лех Познань
2
Ракув Ченстохова
3
Погонь Щецин
4
Лехия Гданьск
5
Пяст Гливице
6
Висла Плоцк
7
Радомяк Радом
8
Гурник Забже
9
Краковия Краков
10
Легия Варшава
11
Варта Познань
12
Ягеллония Белосток
13
Заглембе Любин
14
Сталь Мелец
15
Шлёнск Вроцлав
16
Брук-Бет Термалика Нецеча
17
Висла Краков
18
Гурник Ленчна