Ставки и коэффициенты на матч Ястржебье - Полковице

Ястржебье
Завершён

16.10 сб 16:00

Польша — Первая Лига

Ястржебье
3 : 1
2 : 0
Полковице
Полковице
5
Удары в створ
1
6
Удары мимо
2
8
Угловые
3
3
Угловые (1 тaйм)
2
1
Жёлтые карточки
2
0
Красные карточки
1
0
Пенальти
0
88
Атаки
73
114
Опасная Атака
82
5
Замены
5

Прогнозы

загрузка
Статистика
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
Ястржебье
Польша - Лига I Польша - Лига I
Видзев Лодзь
Видзев Лодзь
3 : 1
ГКС Ястшембе
ГКС Ястшембе
10.10.2021
Польша - Лига I Польша - Лига I
ГКС Ястшембе
ГКС Ястшембе
1 : 5
Арка Гдыня
Арка Гдыня
04.10.2021
Польша - Лига I Польша - Лига I
Хробры Глогув
Хробры Глогув
2 : 0
ГКС Ястшембе
ГКС Ястшембе
25.09.2021
Кубок Польши Кубок Польши
Полония
Полония
0 : 2
ГКС Ястшембе
ГКС Ястшембе
21.09.2021
Польша - Лига I Польша - Лига I
ГКС Ястшембе
ГКС Ястшембе
1 : 1
Заглембе Сосновец
Заглембе Сосновец
17.09.2021
Полковице
Польша - Лига I Польша - Лига I
Гурник Польковице
Гурник Польковице
0 : 0
Скра Ченстохова
Скра Ченстохова
03.10.2021
Кубок Польши Кубок Польши
Гурник Польковице
Гурник Польковице
1 : 2
Гурник Ленчна
Гурник Ленчна
28.09.2021
Польша - Лига I Польша - Лига I
Гурник Польковице
Гурник Польковице
0 : 1
ГКС Тыхы 71
ГКС Тыхы 71
24.09.2021
Польша - Лига I Польша - Лига I
Гурник Польковице
Гурник Польковице
1 : 1
ГКС Катовице
ГКС Катовице
20.09.2021
Польша - Лига I Польша - Лига I
Гурник Польковице
Гурник Польковице
2 : 2
Стомил Ольштын
Стомил Ольштын
16.09.2021
Польша — Первая Лига. Турнирная таблица
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Видзев Лодзь
13
32
10
1
27 : 9
2
Медзь Легница
14
28
8
2
24 : 11
3
Корона Кельце
14
26
7
2
17 : 10
4
Арка Гдыня
14
23
7
5
23 : 13
5
ГКС Тыхы 71
14
23
6
3
14 : 13
6
Сандецья Новы-Сонч
12
22
7
4
14 : 11
7
Подбескидзе Бельско-Бяла
13
21
6
4
21 : 17
8
ЛКС Лодзь
12
20
6
4
16 : 12
9
Одра Ополе
13
20
6
5
16 : 17
10
Хробры Глогув
13
16
4
5
14 : 13
11
КВКС Ресовия Жешув
14
15
4
7
14 : 17
12
ГКС Катовице
14
15
3
5
18 : 26
13
Скра Ченстохова
13
14
3
5
7 : 13
14
МКС Пуща Неполомице
14
14
4
8
13 : 20
15
Заглембе Сосновец
13
10
2
7
12 : 19
16
Стомил Ольштын
13
10
3
9
15 : 23
17
Гурник Польковице
14
10
1
6
14 : 23
18
ГКС Ястшембе
13
10
2
7
12 : 24
Команды
1
Видзев Лодзь
2
Медзь Легница
3
Корона Кельце
4
Арка Гдыня
5
ГКС Тыхы 71
6
Сандецья Новы-Сонч
7
Подбескидзе Бельско-Бяла
8
ЛКС Лодзь
9
Одра Ополе
10
Хробры Глогув
11
КВКС Ресовия Жешув
12
ГКС Катовице
13
Скра Ченстохова
14
МКС Пуща Неполомице
15
Заглембе Сосновец
16
Стомил Ольштын
17
Гурник Польковице
18
ГКС Ястшембе