Ставки и коэффициенты на матч Ястржебье - Заглембе Сосновец

Ястржебье
Завершён

17.09 пт 19:00

Польша — Первая Лига

Ястржебье
1 : 1
0 : 1
Заглембе Сосновец
Заглембе Сосновец
48 %
Владение мячом
52 %
2
Удары в створ
3
6
Удары мимо
5
8
Угловые
4
3
Угловые (1 тaйм)
3
1
Жёлтые карточки
3
0
Красные карточки
0
0
Пенальти
0
94
Атаки
91
107
Опасная Атака
93
5
Замены
4

Прогнозы

загрузка
Статистика
ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
Польша - Лига I Польша - Лига I
Сосновец
Сосновец
3 : 0
Ястшембе
Ястшембе
22.05.2021
Польша - Лига I Польша - Лига I
Ястшембе
Ястшембе
2 : 1
Сосновец
Сосновец
28.11.2020
Польша - Лига I Польша - Лига I
Ястшембе
Ястшембе
1 : 3
Сосновец
Сосновец
20.06.2020
Европа - Товарищеские матчи Европа - Товарищеские матчи
Ястшембе
Ястшембе
1 : 1
Сосновец
Сосновец
22.01.2020
Польша - Лига I Польша - Лига I
Сосновец
Сосновец
2 : 4
Ястшембе
Ястшембе
21.09.2019
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
Ястржебье
Польша - Лига I Польша - Лига I
Ястшембе
Ястшембе
0 : 3
Сандечия
Сандечия
11.09.2021
Польша - Лига I Польша - Лига I
Ястшембе
Ястшембе
0 : 1
Подбескидзи
Подбескидзи
05.09.2021
Польша - Лига I Польша - Лига I
Медзь
Медзь
1 : 1
Ястшембе
Ястшембе
28.08.2021
Польша - Лига I Польша - Лига I
Ястшембе
Ястшембе
1 : 1
Ресовия
Ресовия
21.08.2021
Польша - Лига I Польша - Лига I
Лодзь
Лодзь
2 : 2
Ястшембе
Ястшембе
18.08.2021
Заглембе Сосновец
Польша - Лига I Польша - Лига I
Сосновец
Сосновец
1 : 2
Пушча
Пушча
12.09.2021
Польша - Лига I Польша - Лига I
Сосновец
Сосновец
0 : 0
Честохова
Честохова
04.09.2021
Польша - Лига I Польша - Лига I
Сосновец
Сосновец
1 : 2
Тыши
Тыши
29.08.2021
Польша - Лига I Польша - Лига I
Катовице
Катовице
3 : 2
Сосновец
Сосновец
22.08.2021
Польша - Лига I Польша - Лига I
Одра
Одра
1 : 0
Сосновец
Сосновец
19.08.2021
Польша — Первая Лига. Турнирная таблица
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Видзев Лодзь
10
23
7
1
22 : 8
2
Корона Кельце
10
23
7
1
13 : 5
3
Подбескидзе Бельско-Бяла
10
18
5
2
15 : 10
4
ГКС Тыхы 71
10
18
5
2
9 : 8
5
ЛКС Лодзь
10
17
5
3
15 : 11
6
Одра Ополе
10
17
5
3
14 : 12
7
Арка Гдыня
10
16
5
4
16 : 11
8
Сандецья Новы-Сонч
9
16
5
3
11 : 8
9
Медзь Легница
9
15
4
2
11 : 8
10
Хробры Глогув
10
14
4
4
12 : 8
11
Скра Ченстохова
9
11
3
4
7 : 12
12
КВКС Ресовия Жешув
9
9
2
4
10 : 12
13
Гурник Польковице
10
8
1
4
11 : 17
14
МКС Пуща Неполомице
10
8
2
6
9 : 18
15
Заглембе Сосновец
10
7
1
5
11 : 14
16
Стомил Ольштын
10
7
2
7
10 : 16
17
ГКС Ястшембе
10
7
1
5
7 : 15
18
ГКС Катовице
10
7
1
5
13 : 23
Команды
1
Видзев Лодзь
2
Корона Кельце
3
Подбескидзе Бельско-Бяла
4
ГКС Тыхы 71
5
ЛКС Лодзь
6
Одра Ополе
7
Арка Гдыня
8
Сандецья Новы-Сонч
9
Медзь Легница
10
Хробры Глогув
11
Скра Ченстохова
12
КВКС Ресовия Жешув
13
Гурник Польковице
14
МКС Пуща Неполомице
15
Заглембе Сосновец
16
Стомил Ольштын
17
ГКС Ястшембе
18
ГКС Катовице