Ставки и коэффициенты на матч Йокерит - Торпедо

Йокерит
Завершён

16.09 чт 18:30

КХЛ — Россия

Йокерит
5 : 4
2 : 0
Торпедо
Торпедо
8
Удаления
7
26
Броски
33
75
Реализ. большинства
0
3 / 4
Игры в меньшинстве
0 / 9
Статистика
СОСТАВЫ КОМАНД
ЙокеритЙокерит
ТорпедоТорпедо
77
Teemu Turunen нападающий
10
Джордан Шредер нападающий
48
Хенри Иконен нападающий
33
Маркус Хянникяйнен нападающий
30
Янне Ювонен вратарь
51
Алекс Грант защитник
42
Hannes Bjorninen нападающий
90
David Sklenicka защитник
21
Брайан О'Нилл нападающий
28
Otto Leskinen защитник
71
Никлас Енсен нападающий
40
Петтери Линдбом защитник
52
Филип Хольм защитник
39
Андерс Линдбэк вратарь
6
Ессе Йоэнсуу нападающий
4
Томми Кивистё защитник
81
Ииро Пакаринен нападающий
13
Юлиус Юнтилла нападающий
37
Джон Норман нападающий
19
Вели-Матти Савинайнен нападающий
90
Андрей Тихомиров вратарь
10
Ilya Fedotov нападающий
13
Артём Михеев нападающий
96
Mark Marin защитник
83
Кирилл Ураков нападающий
98
Данил Веряев нападающий
50
Пётр Кочетков вратарь
74
Михаил Орлов защитник
27
Sergei Goncharuk нападающий
82
Ivan Chekhovich нападающий
18
Михаил Варнаков нападающий
51
Энди Миле нападающий
88
Дамир Жафяров нападающий
72
Даниэль Заар нападающий
77
Егор С. Мартынов защитник
29
Марек Хривик нападающий
12
Антон Шенфельд нападающий
8
Theodor Lennstrom защитник
11
Кенни Агостино нападающий
75
Зият Пайгин защитник
40
Алекс Мурыгин вратарь
55
Иван А. Верещагин защитник
24
Alexander Pelevin защитник
ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
КХЛ КХЛ
Йокерит
Йокерит
4 : 1
Торпедо
Торпедо
29.01.2021
КХЛ КХЛ
Торпедо
Торпедо
3 : 2
Йокерит
Йокерит
26.11.2020
КХЛ КХЛ
Торпедо
Торпедо
3 : 1
Йокерит
Йокерит
25.02.2020
КХЛ КХЛ
Йокерит
Йокерит
3 : 1
Торпедо
Торпедо
02.11.2019
КХЛ КХЛ
Йокерит
Йокерит
3 : 4
Торпедо
Торпедо
19.10.2019
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
Йокерит
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Эссят
Эссят
1 : 2
Йокерит
Йокерит
25.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Йокерит
Йокерит
5 : 2
Динамо Ригa
Динамо Ригa
20.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Йокерит
Йокерит
5 : 0
Динамо Ригa
Динамо Ригa
19.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Йокерит
Йокерит
5 : 0
Йокерит
Юкурит
13.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Йокерит
Йокерит
5 : 2
Йокерит
Крефельд Пингвин
12.08.2021
Торпедо
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Северсталь Череповец
Северсталь Череповец
1 : 6
Торпедо
Торпедо
29.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Торпедо
Торпедо
6 : 2
ХК Сочи
ХК Сочи
27.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
СКА СПб
СКА СПб
4 : 1
Торпедо
Торпедо
25.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Авангард Омск
Авангард Омск
2 : 3
Торпедо
Торпедо
24.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Спартак Москва
Спартак Москва
2 : 5
Торпедо
Торпедо
15.08.2021
КХЛ — Россия. Турнирная таблица
Western Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Йокерит
11
18
9
2
38 : 29
2
Динамо Москва
9
16
8
1
39 : 17
3
СКА Санкт-Петербург
11
15
7
4
38 : 26
4
ЦСКА Москва
11
14
7
4
26 : 27
5
Спартак Москва
11
12
6
5
25 : 24
6
ХК Витязь
11
12
4
7
36 : 37
7
Динамо Минск
10
11
5
5
26 : 23
8
Торпедо
11
11
5
6
30 : 32
9
Северсталь Череповец
10
11
5
5
19 : 22
10
Локомотив Ярославль
11
10
4
7
27 : 29
11
Динамо Ригa
11
9
4
7
21 : 34
12
ХК Сочи
12
8
3
9
20 : 30
Western Conference
Команды
1
Йокерит
2
Динамо Москва
3
СКА Санкт-Петербург
4
ЦСКА Москва
5
Спартак Москва
6
ХК Витязь
7
Динамо Минск
8
Торпедо
9
Северсталь Череповец
10
Локомотив Ярославль
11
Динамо Ригa
12
ХК Сочи
Tarasov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
9
16
8
1
39 : 17
2
ЦСКА Москва
11
14
7
4
26 : 27
3
Динамо Минск
10
11
5
5
26 : 23
4
Северсталь Череповец
10
11
5
5
19 : 22
5
Локомотив Ярославль
11
10
4
7
27 : 29
6
Динамо Ригa
11
9
4
7
21 : 34
Tarasov Division
Команды
1
Динамо Москва
2
ЦСКА Москва
3
Динамо Минск
4
Северсталь Череповец
5
Локомотив Ярославль
6
Динамо Ригa
Kharlamov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
10
18
9
1
43 : 20
2
Трактор Челябинск
11
17
8
3
32 : 26
3
AK Барс Казань
11
15
7
4
23 : 20
4
Автомобилист Екатеринбург
11
13
5
6
34 : 33
5
Нефтехимик Нижнекамск
10
11
5
5
26 : 23
6
Куньлунь Ред Стар
10
4
2
8
21 : 39
Kharlamov Division
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Трактор Челябинск
3
AK Барс Казань
4
Автомобилист Екатеринбург
5
Нефтехимик Нижнекамск
6
Куньлунь Ред Стар
Eastern Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
10
18
9
1
43 : 20
2
Салават Юлаев Уфа
10
18
9
1
37 : 14
3
Трактор Челябинск
11
17
8
3
32 : 26
4
AK Барс Казань
11
15
7
4
23 : 20
5
Автомобилист Екатеринбург
11
13
5
6
34 : 33
6
Нефтехимик Нижнекамск
10
11
5
5
26 : 23
7
Авангард Омск
9
10
5
4
27 : 25
8
Барыс
10
10
4
6
24 : 29
9
Сибирь Новосибирск
10
6
2
8
16 : 26
10
Адмирал Владивоскток
10
6
1
9
19 : 41
11
Амур Хабаровск
11
5
2
9
17 : 38
12
Куньлунь Ред Стар
10
4
2
8
21 : 39
Eastern Conference
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Салават Юлаев Уфа
3
Трактор Челябинск
4
AK Барс Казань
5
Автомобилист Екатеринбург
6
Нефтехимик Нижнекамск
7
Авангард Омск
8
Барыс
9
Сибирь Новосибирск
10
Адмирал Владивоскток
11
Амур Хабаровск
12
Куньлунь Ред Стар
Chernyshev Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Салават Юлаев Уфа
10
18
9
1
37 : 14
2
Авангард Омск
9
10
5
4
27 : 25
3
Барыс
10
10
4
6
24 : 29
4
Сибирь Новосибирск
10
6
2
8
16 : 26
5
Адмирал Владивоскток
10
6
1
9
19 : 41
6
Амур Хабаровск
11
5
2
9
17 : 38
Chernyshev Division
Команды
1
Салават Юлаев Уфа
2
Авангард Омск
3
Барыс
4
Сибирь Новосибирск
5
Адмирал Владивоскток
6
Амур Хабаровск
Bobrov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Йокерит
11
18
9
2
38 : 29
2
СКА Санкт-Петербург
11
15
7
4
38 : 26
3
Спартак Москва
11
12
6
5
25 : 24
4
ХК Витязь
11
12
4
7
36 : 37
5
Торпедо
11
11
5
6
30 : 32
6
ХК Сочи
12
8
3
9
20 : 30
Bobrov Division
Команды
1
Йокерит
2
СКА Санкт-Петербург
3
Спартак Москва
4
ХК Витязь
5
Торпедо
6
ХК Сочи
 
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
10
18
9
1
43 : 20
2
Салават Юлаев Уфа
10
18
9
1
37 : 14
3
Йокерит
11
18
9
2
38 : 29
4
Трактор Челябинск
11
17
8
3
32 : 26
5
Динамо Москва
9
16
8
1
39 : 17
6
СКА Санкт-Петербург
11
15
7
4
38 : 26
7
AK Барс Казань
11
15
7
4
23 : 20
8
ЦСКА Москва
11
14
7
4
26 : 27
9
Автомобилист Екатеринбург
11
13
5
6
34 : 33
10
Спартак Москва
11
12
6
5
25 : 24
11
ХК Витязь
11
12
4
7
36 : 37
12
Динамо Минск
10
11
5
5
26 : 23
12
Нефтехимик Нижнекамск
10
11
5
5
26 : 23
14
Торпедо
11
11
5
6
30 : 32
15
Северсталь Череповец
10
11
5
5
19 : 22
16
Локомотив Ярославль
11
10
4
7
27 : 29
17
Авангард Омск
9
10
5
4
27 : 25
18
Барыс
10
10
4
6
24 : 29
19
Динамо Ригa
11
9
4
7
21 : 34
20
ХК Сочи
12
8
3
9
20 : 30
21
Сибирь Новосибирск
10
6
2
8
16 : 26
22
Адмирал Владивоскток
10
6
1
9
19 : 41
23
Амур Хабаровск
11
5
2
9
17 : 38
24
Куньлунь Ред Стар
10
4
2
8
21 : 39
 
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Салават Юлаев Уфа
3
Йокерит
4
Трактор Челябинск
5
Динамо Москва
6
СКА Санкт-Петербург
7
AK Барс Казань
8
ЦСКА Москва
9
Автомобилист Екатеринбург
10
Спартак Москва
11
ХК Витязь
12
Динамо Минск
12
Нефтехимик Нижнекамск
14
Торпедо
15
Северсталь Череповец
16
Локомотив Ярославль
17
Авангард Омск
18
Барыс
19
Динамо Ригa
20
ХК Сочи
21
Сибирь Новосибирск
22
Адмирал Владивоскток
23
Амур Хабаровск
24
Куньлунь Ред Стар