Ставки и коэффициенты на матч Заглембе Сосновец - Медзь Легница

Заглембе Сосновец
Завершён

12.12 сб 18:00

Польша — Первая Лига

Заглембе Сосновец
0 : 2
0 : 0
Медзь Легница
Медзь Легница
43 %
Владение мячом
57 %
3
Удары в створ
4
6
Удары мимо
6
5
Угловые
6
2
Угловые (1 тaйм)
2
2
Жёлтые карточки
2
0
Красные карточки
0
0
Пенальти
1
108
Атаки
113
61
Опасная Атака
75
2
Замены
4

Прогнозы

загрузка
Статистика
ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
Польша - Лига I Польша - Лига I
Медзь
Медзь
0 : 2
Сосновец
Сосновец
29.02.2020
Польша - Лига I Польша - Лига I
Сосновец
Сосновец
1 : 0
Медзь
Медзь
17.08.2019
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Медзь
Медзь
2 : 2
Сосновец
Сосновец
22.04.2019
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Медзь
Медзь
0 : 2
Сосновец
Сосновец
30.03.2019
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Сосновец
Сосновец
3 : 1
Медзь
Медзь
20.10.2018
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
Заглембе Сосновец
Польша - Лига I Польша - Лига I
Гурник Ленчна
Гурник Ленчна
4 : 1
Сосновец
Сосновец
06.12.2020
Польша - Лига I Польша - Лига I
Сосновец
Сосновец
2 : 0
Пушча
Пушча
02.12.2020
Польша - Лига I Польша - Лига I
Ястшембе
Ястшембе
2 : 1
Сосновец
Сосновец
28.11.2020
Польша - Лига I Польша - Лига I
Сосновец
Сосновец
1 : 2
Глогов
Глогов
21.11.2020
Польша - Лига I Польша - Лига I
Arka Gdynia
Arka Gdynia
2 : 0
Сосновец
Сосновец
18.11.2020
Медзь Легница
Польша - Лига I Польша - Лига I
Медзь
Медзь
2 : 2
Стомил
Стомил
04.12.2020
Польша - Лига I Польша - Лига I
Лодзь
Лодзь
3 : 4
Медзь
Медзь
01.12.2020
Польша - Лига I Польша - Лига I
Медзь
Медзь
4 : 2
Одра
Одра
27.11.2020
Польша - Лига I Польша - Лига I
Тыши
Тыши
0 : 2
Медзь
Медзь
21.11.2020
Польша - Лига I Польша - Лига I
Медзь
Медзь
2 : 3
Термалика Нецеча
Термалика Нецеча
15.11.2020
Польша — Первая Лига. Турнирная таблица
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Корона Кельце
9
22
7
1
13 : 5
2
Видзев Лодзь
9
20
6
1
18 : 8
3
Сандецья Новы-Сонч
8
16
5
2
11 : 7
4
Медзь Легница
8
15
4
1
11 : 5
5
Подбескидзе Бельско-Бяла
9
15
4
2
13 : 10
6
ГКС Тыхы 71
9
15
4
2
8 : 8
7
ЛКС Лодзь
9
14
4
3
14 : 11
8
Одра Ополе
9
14
4
3
10 : 10
9
Арка Гдыня
9
13
4
4
14 : 11
10
Хробры Глогув
9
11
3
4
10 : 8
11
Скра Ченстохова
8
11
3
3
7 : 8
12
КВКС Ресовия Жешув
8
9
2
3
10 : 10
13
Гурник Польковице
9
8
1
3
11 : 16
14
МКС Пуща Неполомице
9
8
2
5
9 : 16
15
ГКС Ястшембе
9
7
1
4
7 : 13
16
ГКС Катовице
9
7
1
4
11 : 19
17
Заглембе Сосновец
9
6
1
5
11 : 14
18
Стомил Ольштын
9
4
1
7
7 : 16
Команды
1
Корона Кельце
2
Видзев Лодзь
3
Сандецья Новы-Сонч
4
Медзь Легница
5
Подбескидзе Бельско-Бяла
6
ГКС Тыхы 71
7
ЛКС Лодзь
8
Одра Ополе
9
Арка Гдыня
10
Хробры Глогув
11
Скра Ченстохова
12
КВКС Ресовия Жешув
13
Гурник Польковице
14
МКС Пуща Неполомице
15
ГКС Ястшембе
16
ГКС Катовице
17
Заглембе Сосновец
18
Стомил Ольштын