Матыцин пообещал разобраться в скандальной ситуации с зарплатами в сборной России по биатлону

Министр спорта России Олег Матыцин заявил, что Минспорт находится в контакте с Союзом биатлонистов России (СБР). Ранее комментатор Дмитрий Губерниев сообщил, что Лариса Куклина, Евгений Емерхонов и Ильназ Мухамедзянов были лишены заработной платы в национальной команде.

Он заявил, что журналистика нужна, чтобы поднимать острые проблемы. Матыцин заявил, что сделают все, чтобы несправедливости не было, чтобы найти позитивное решение в этом вопросе.

Ранее Губерниев жестко раскритиковал руководство СБР и назвал их вредителями. Комментатор часто выступает в защиту спортсменов и с критикой руководства СБР и особенно Майгурова. Ранее Губерниев много и ярко акцентировал внимание на том, что недавно суд признал диплом Майгурова о высшем образовании поддельным.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Прогнозы1
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Профиль
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - Матч ТВ
29.05.2023 • 20:38

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: