Мбаппе хочет подать жалобу на клевету из-за обвинений в сексуальном насилии

Мари-Аликс Кану-Бернар, адвокат нападающего мадридского «Реала» и национальной сборной Франции Килиана Мбаппе, отреагировала на обвинения в сексуальном насилии в адрес своего клиента.

«Он предпочел пойти тренироваться и попросил мою фирму не оставлять все как есть, потому что нельзя позволять давать оклеветать и опорочить себя. Вот почему мы собираемся подать жалобу на клевету», — заявила Кану-Бернар.

Юридический представитель Мбаппе заявила, что Килиан никогда не бывает один, поэтому возможность сексуального насилия полностью исключается. Кану-Бернар отметила, что ее клиент был потрясен из-за появившихся обвинений.

Напомним, ранее полиция Стокгольма начала расследование по факту заявления об изнасиловании. Килиан Мбаппе посещал столицу Швеции во время матча Израиль — Франция в Лиге Наций. Игрок находился в мини-отпуске, чтобы восстановиться от недавней травмы.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - AFP, TF1
15.10.2024 • 22:01

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: