Мбаппе, Камавинга и еще 5 футболистов «Реала» не сыграют с «Пачукой». На непроигрыш мексиканцев коэффициент 3.30

Мбаппе, Камавинга и еще 5 футболистов «Реала» не сыграют с «Пачукой». На непроигрыш мексиканцев коэффициент 3.30

Мадридский «Реал» и мексиканская «Пачука» встретятся 22 июня в матче второго тура клубного чемпионата мира. Поединок в Шарлотте начнется в 22:00 мск.

Аналитики PARI считают команду Хаби Алонсо безусловным фаворитом с коэффициентом 1.25. Ничья котируется за 6.10, успех мексиканского клуба, за который выступает экс-форвард «Рубина» и «Зенита» Саломон Рондон, доступен за 12.50.

Практически все клиенты PARI согласны с такими оценками. 99% от общего объема ставок на исход матча приходится на победу «Реала».

«Сливочные» не смогли обыграть «Аль-Хиляль» (1:1) в первом матче под руководством Хаби Алонсо. Кроме того, не следует забывает, что у мадридцев больше проблемы с составом. Из-за травм недоступны целая линия обороны Карвахаль, Милитао, Алаба, Менди, хавбек Камавинга, а также два форварда — Мбаппе и Эндрик.

«Пачука» в первом туре уступила «Зальцбургу», но мексиканский клуб точно не наиграл на поражение. Команда Рондона чаще била (17:10) и попадала по воротам (6:5), а также создала больше моментов по xG (1.40 против 0.91).

Поставить на «Пачуку» с форой (+1.5) можно по коэффициенту 1.92, на непроигрыш — за 3.30.

22.06.2025 • 15:12

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: