Мбаппе восхитился игрой Вальверде после победы «Реала» над «Бетисом»

02.09.2024 • 14:22

Килиан Мбаппе высказался об игре Федерико Вальверде в минувшем матче против «Бетиса» (2:0).

Мбаппе в течение трех матчей не мог открыть счет своим голам в Ла Лиге за «Реал». На 67 минуте Вальверде пасом пяткой вывел Мбаппе на рандеву с голкипером «Бетиса» с Руем Силвой и забил долгожданный гол.

«Вальверде прекрасно играет пяткой. Наступил сентябрь, нам нужно быть сконцентрированными и играть командно», — заявил Мбаппе после победы над «Бетисом».

Мбаппе провел за «Реал» 5 матчей в Ла Лиге и в Суперкубке УЕФА, отметившись 3 голами. Вчера, 1 сентября, Мбаппе оформил дубль в ворота «Бетиса», открыв счет своим голам в Ла Лиге.

За столь короткий период Килиан уже завоевал трофей после победы над «Аталантой» в Суперкубке УЕФА.

Мадридский «Реал» набрал 8 очков после 4 туров Ла Лиги. Отставание от лидирующей «Барселоны» составляет 4 балла.