Медведев — о задержании болельщика «Ак Барса» за брошенную кепку: «Нашелся чересчур ретивый охранник»

Александр Медведев, член совета директоров петербургского СКА, высказался о ситуации с болельщиком «Ак Барса», которого вместе с несовершеннолетним сыном задержала полиция за брошенную кепку на лед в очном матче команд в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

«На этот раз нашелся чересчур ретивый охранник, но мы и на месте старались помочь этим болельщикам и остаемся с ними на связи, обязательно пригласим их в гости, проведем экскурсию по «СКА Арене», — сказал Медведев.

Медведев подчеркнул, что СКА более чем поощряет броски кепок на лед. Александр подчеркнул, что клуб готов загладить вину перед болельщиком и «жареной истории» сделать не выйдет.

Напомним, что во время игры Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) юный болельщик «Ак Барса» бросил кепку на лед домашней арены петербуржцев после того, как нападающий казанцев Артем Галимов оформил хет-трик в ворота армейцев.

Прогнозы арбитров на фолы и карточки
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы2
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - МАТЧ ТВ
05.02.2025 • 23:05

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: