Медведев получил шанс попасть в топ-8 посева Уимблдона. Россиянину осталось два шага для успеха

Российский теннисист Даниил Медведев сохранил возможность включения в число восьми сеяных участников Уимблдонского турнира в 2025 году.
Медведев получил свой шанс после того, как Хольгер Руне, занимающий девятую позицию в мировом рейтинге, потерпел поражение от 51-й ракетки Роберто Баутисты-Агута в четвертьфинале турнира, проводимого в Лондоне.
Для достижения данного результата Даниил должен одержать победу в турнире ATP-500, проводимом в Галле. В рамках полуфинального этапа Медведев встретится с представителем Германии Александром Зверевым.
Сегодня, 21 июня, россиянин скрестит ракетки с немецким оппонентом. Матч начнется не ранее 16:00 по мск.
Winline дает на успех Медведева 2.11, когда победу Зверева можно забрать за 1.80. Букмекер считает, что матч закончится в двух сетах. На тотал меньше 2.5 по партиям можно поставить с коэффициентом 1.62, а тотал больше 2.5 оценивается в 2.20.
Интересно, что в финале Даниил может встретиться со своим соотечественником Кареном Хачановым, который в полуфинальном матче будет противостоять представителю Казахстана Александру Бублику.
Нашли ошибку? Сообщите нам

