Медведев прервал матч с Димитровым из-за гула болельщиков

01.11.2023 • 14:58

Ведущий российский теннисист, третья ракетка мира Даниил Медведев остановил матч с Григором Димитровым (17-й номер) из Болгарии во время второго сета на турнире серии серии Masters в Париже.

Отметим, что первый сет российский спортсмен проиграл со счетом 3:6.

После подачи в сетку при счете 5-2 во втором сете Даниил поднес палец к губам, пошел на свое место и сказал судье на вышке, что не будет продолжать встречу с болгарином, пока рефери не успокоит болельщиков на арене. Судья выписал ему предупреждение.

Перед возобновлением матча Медведев сказал, что к Димитрову нет никаких вопросов.

Сегодня, 1 ноября 2023 года, в столице Франции проходит матч мужского одиночного разряда серии Masters категории ATP 1000 Даниил Медведев (Россия) — Григор Димитров (Болгария) — 3:6, 6:6 (игра продолжается).