Медведев высказался о первой победе на турнире в Майами

Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал первую победу на турнире в Майами. Россиянин встречался с представителем Венгрии Мартоном Фучовичем, которого обыграл со счетом 6:4, 6:2.

«Вчерашний день был самым тяжёлым, так как я был на 99 процентов уверен, что не буду играть из-за дождя, и мне хотелось бы остаться в гостинице. Я готов играть в любое время. Я люблю играть», — сказал Медведев.

Он добавил, что первые матчи всегда даются тяжело и обоим теннисистам на корте было непросто.

Следующим соперником Даниила Медведева станет победитель матча между британцем Кэмероном Норри и итальянцем Флавио Коболли.

Отметим, что российский теннисист является действующим победителем турнира в Майами. В финале прошлогоднего розыгрыша Медведев обыграл итальянца Янника Синнера. Не так давно эти соперники встречались в финале Открытого чемпионата Австралии, где сильнее оказался Синнер.

Турнир в Майами завершится 31 марта. Призовой фонд одиночного мужского разряда составляет 8,9 млн долларов.

Источник - АТР
24.03.2024 • 09:04

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: