Мендес заявил, что Хабиб Нурмагомедов никогда не говорил, что не будет тренировать

Известный ММА-тренер Хавьер Мендес прокомментировал уход легенды UFC Хабиба Нурмагомедова из индустрии смешанных единоборств.

Менеджер подчеркнул, что Хабиб сказал, что не будет секундировать и ездить на сборы, потому что хочет проводить время с семьей, но он никогда не говорил, что не станет тренировать парней.  Менеджер выразил надежду, что однажды Хабиб вернется и продолжит помогать, потому что его нахождение в углу — огромная мотивация.

Хабиб завершил карьеру в октябре 2020 года в ранге непобежденного чемпиона UFC. Хабиб вообще не проиграл в ММА — 29 побед. Его пытались уговорить провести хотя бы еще бой в UFC, но тщетно. россиянин сосредоточился на других своих проектах. Кроме того, секундировал и тренировал.

 

Источник - The Schmo
01.06.2023 • 11:06

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: