Месси оформляет дубль и приводит свой клуб к первому месту в группе

03.08.2023 • 08:00

Аргентинский нападающий «Интер Майами» Лионель Месси сделал дубль в матче против «Орландо Сити» и принес своей команде со счетом 3:1.

Первый гол Месси забил на 7-й минуте. «Орландо Сити» сравняло счет на 17-й минуте усилиями Сесара Араухо. Автором второго гола за «Интер Майами» стал нападающий Хосеф Мартинес на 51-й минуте. Окончательный счет в матче установил Лионель Месси на 71-й минуте, сделавший дубль.

В Кубке Лиги принимают участие команды американской МЛС и Мексики. «Интер Майами» одержал третью победу подряд на групповом этапе. В первом туре команда выиграла у мексиканского «Крус Асуль» — 2:1, во втором матче обыграла «Атланту Юнайтед» со счетом 4:0. Таким образом, «Интер» выиграл первое место в группе Юг 3 и продолжит борьбу за главный трофей в следующем раунде.