Месси продлит контракт с «Интер Майами». Сможет ли обогнать Роналду по голам?

Форвард «Интер Майами» Лионель Месси пролонгирует действующий контракт с клубом до 2028 года. Российские букмекеры оценили шансы аргентинца догнать по голам за карьеру Криштиану Роналду.
Согласно условиям соглашения, Месси сможет разорвать контракт в конце 2026 года, а клуб — через год сможет прервать действие договора. Об этом сообщает Catalunya Radio.
Напомним, что этим летом Криштиану Роналду продлил контракт с «Аль-Насром» до 2027 года.
Сейчас в активе Месси 874 забитых мяча за всю карьеру, у Роналду — 938. В БК Tennisi уверены, что Месси не сможет обогнать Роналду по голам до окончания карьеры — коэффициент 1.20. Если это произойдет, то сыграет коэффициент 4.00. Данный маркет можно найти в эксклюзивной линии Tennisi.
Аргентинский игрок присоединился к «Интер Майами» летом 2023 года в качестве свободного агента. За этот период Месси принял участие в 69 матчах во всех турнирах, в которых он отметился 58 голами и 28 результативными передачами.
Далее по теме
Нашли ошибку? Сообщите нам
