Месси забил через две минуты после выхода на поле в матче с «Филадельфией»

В рамках матча МЛС, который состоялся в Форт-Лодердейле на стадионе «Ди-Эр-Ви Пи-Эн-Ка Стэдиум», встретились команды «Интер Майами» и «Филадельфия Юнион». Победу в игре одержали хозяева со счётом 2:1.

В составе «Интер Майами» второй гол забил аргентинский нападающий и капитан команды Лионель Месси. Примечательно, что Месси удалось отличиться уже на второй минуте после выхода на поле.

Аргентинец начал игру на скамейке запасных и появился на поле на 55-й минуте матча. Спустя всего две минуты после своего появления он забил гол. Ассистировал ему уругвайский форвард Луис Суарес.

В текущем сезоне Месси уже дважды отличился голами и дважды помог своим партнёрам по команде в трёх матчах МЛС.

Напомним, что Лионель Месси выступает в составе «Интер Майами»с 2023 года. Его контракт с командой рассчитан до декабря 2025 года. Transfermarkt оценивает именитого аргентинца в 20 млн евро.

30.03.2025 • 09:17

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: