Михаил Боярский: «VAR бессмысленен! От него только вред, а не польза»

18.03.2021 • 00:00

Известный артист и многолетний болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал эпизод, произошедший на 82-й минуте матча 23-го тура Российской Премьер-лиги с ЦСКА (3:2).

Напомним, после удара бразильского защитника петербургского клуба Дугласа Сантоса голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев поймал мяч на линии ворот.

«Обидно за момент с четвертым голом, который был — сто процентов. И никакие VAR не помогли, они бессмысленны! От них только вред, а не польза», — заявил Боярский.

Напомним, центральная встреча 23-го тура чемпионата России ЦСКА — «Зенит» завершилась победой петербургского клуба со счетом 3:2. Команда Сергея Семака, набрав 48 очков, продолжает лидировать в турнирной таблице. «Армейцы», имея в активе 40 баллов, располагаются на третьем месте.