Минаков считает, что Усик может выиграть у Джошуа только судейским решением
Российский боец смешанного стиля Виталий Минаков поделился ожиданиями от предстоящего боксёрского поединка за звание чемпиона мира в тяжёлом весе между украинцем Александром Усиком и британцем Энтони Джошуа.
«Бой продлится всю дистанцию. Джошуа — это бьющий, жёсткий боксёр. Усик очень техничный, подвижный. Думаю, что Усик переиграет, он активный, мотивированный, заряженный. Джошуа опасен тем, что у него тяжёлый удар. Сомневаюсь, что Усик сможет нокаутировать Джошуа. Но переиграть, передвигаться, перебить на технике возможно. Нокаутировать может Джошуа. У него тяжёлый удар, если точно попадёт, то с его стороны нокаут может быть», — сказал Минаков.
Российский боец заявил, что отдаёт предпочтение в данном поединке Усику, однако также подчеркнул, что многие будет зависеть от качества подготовки украинского боксёра.
Встреча состоится завтра, 25 сентября, на лондонском стадионе футбольного клуба «Тоттенхэм».
Выбор редакции
Нашли ошибку? Сообщите нам