Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров

Миннесота Тимбервулвз и Лос-Анджелес Лейкерс: прогноз и ставка Романа Смирнова с кэфом 1.70 на 26 апреля

Миннесота Тимбервулвз - Лос-Анджелес Лейкерс
НБА
Миннесота Тимбервулвз
26 апреля
04:30 МСК
Лос-Анджелес Лейкерс

ПРОГНОЗ

Ф2 (5,5)

КЭФ

1.70
94503
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 3000₽
Прогноз

Миннесота Тимбервулвз и Лос-Анджелес Лейкерс встречаются в рамках НБА. Игра пройдет 26 апреля и начнется в 04:30 по московскому времени.

Тимбервулвз

Вулвз уступили во второй встрече серии (85:94). Сложилось ощущение, что подопечные Финча выбросили все точные трешки в первой игре. Да, дома процент реализации может стремиться к среднему значению (37.7%). Но чтобы уверенно справиться с Лейкерс, необходимо иметь как минимум около 50% попыток из-за дуги (это редкость даже каких-нибудь «пулялок»). Вдобавок, нужна и хорошая защита. Как показала практика, реального противодействия Дончичу нет. Миннесота продолжит играть от защиты, но для уверенной победы нужно слишком много счастливых совпадений и случайностей.

Лейкерс

Говорить о тотальном преимуществе команды Редика не стоит. Но гости имеют все то, за счет чего Вулвз являются одной из лучших защитных команд. Разве что нет прототипа Гобера, однако Лука порой сводит на нет все сильные стороны француза. Лейкерс – такая же атлетичная команда, в которой есть игрок из топ-3 молодых звезд лиги. Но фактор Леброна все еще актуален. Особенно когда он осознанно является второй опцией. Хатимура, Финни-Смит и Вандербилт дадут жару в обороне. Во второй игре залетело всего 20.7% трешек, но с ближней и средней дистанции – 60.9%. Это дает шанс как минимум на борьбу.

 

Прогноз и ставка на матч Миннесота Тимбервулвз - Лос-Анджелес Лейкерс

Столкновение Вулвз и Лейкерс – одно из самых непредсказуемых в первом раунде. Обе команды имеют неплохой потенциал в обороне. В нападении тоже есть свои герои. Получив смачную оплеуху в первой встрече, Редик не допустит расслабленности своих баскетболистов. Даже если Миннесота сможет выжать максимум профитов из фактора домашней площадки, вряд ли будет разгром. С высокой долей вероятности нас ждет клатч. На первый план вполне может выйти и опыт – тут преимущество уже за «озерниками». Попробуем заиграть победу Лейкерс с форой (+5.5).

ПРОГНОЗ

Ф2 (5,5)

КЭФ

1.70
94503
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 3000₽
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить отзыв на эту запись

Комментарии (0)