Миралем Пьянич прошел медосмотр для ЦСКА

25.09.2024 • 13:02

Бывший полузащитник итальянских «Ювентуса» и «Барселоны» Миралем Пьянич успешно прошел медицинский осмотр перед переходом в московский ЦСКА

Пьянич с начала июля находился в статусе свободного агента. Последние два года он выступал за команду из ОАЭ «Аль-Шарджа». В своей карьере он играл за такие клубы, как французский «Лион», испанская «Барселона», итальянские «Рома» и «Ювентус».

В матче девятого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) московский ЦСКА сыграл вничью с казанским «Рубином» со счетом 1:1. Счет в матче открыл форвард московской команды Рифат Жемалетдинов на 15-й минуте. Во втором тайме ответный мяч забил защитник казанской команды Егор Тесленко на 55-й минуте.

В турнирной таблице чемпионата России ЦСКА занимает шестое место. В следующем матче красно-синие встретятся с грозненским «Ахматом». Встреча состоится 28 сентября, команды выйдут на поле в 14:00 по московскому времени.