Митома забил «Борнмуту» 4 гола в 4 матчах. На гол японца сегодня дают коэффициент 3.50

Форвард «Брайтона» Каору Митома зимой набрал отличную форму и сегодня может стать серьезной угрозой для «Борнмута».
Японец в 7 последних матчах набрал 6 (5 голов + 1 пас) результативных баллов. Показательно, что, если лидер «чаек» забивал, то его команда обязательно побежала.
Митому не смог отличиться только во встречах с «Эвертоном» (0:1) и «Ноттингем Форест» (0:7).
В 3 последних играх японец не покидал поле без гола, забив «Челси» в Кубке Англии (2:1) и АПЛ (3:0), а также «Саутгемптону» (4:0) в чемпионате.
Кроме того, «Борнмут» — любимая команда Митомы в АПЛ. Японец забил «вишням» 4 гола в 4 матчах, и во всех этих играх «Брайтон» праздновал победу.
Последняя встреча Каору с «Борнмутом» случилась 23 ноября в рамках АПЛ, когда японец забил победный гол в гостях (2:1).
PARI дает на гол Митомы «вишням» коэффициент 3.50. Игра между «Брайтоном» и «Борнмутом» начнется сегодня в 22:30 по МСК.
Нашли ошибку? Сообщите нам