«Мне повезло». Экс-игрок ЦСКА Зделар — о переходе в «Зенит»

Саша Зделар, сербский полузащитник санкт-петербургского «Зенита», ранее выступавший за ЦСКА, прокомментировал переход в стан сине-бело-голубых.

«Узнал через своего представителя, что «Зенит» заинтересован во мне. Сразу сказал, что хотел бы перейти в такой большой клуб. Потом, насколько я понял были довольно долгие переговоры между клубами, а решилось все, как вы знаете, в последний момент. С учетом этой ситуации, считаю, что в какой‑то степени, мне повезло», — цитирует Зделара «Матч ТВ».

21 февраля, в пятницу, санкт-петербургский «Зенит» объявил о переходе Саши Зделара из московского ЦСКА. С полузащитником был подписан контракт на полтора года. Сумма трансфера составила порядка 1,5 млн евро.

В сезоне-2024/25 Саша Зделар провел 21 матч в составе ЦСКА, в котором отметился единственной результативной передачей.

«Зенит» занимает вторую строчку в турнирной таблице РПЛ. Коллектив Сергея Семака набрал 39 очков в 18 матчах первенства.

Источник - МАТЧ ТВ
24.02.2025 • 15:26

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: