Модрич объяснил, почему вовсе не рад статусу самого возрастного автора гола на истории Евро

25.06.2024 • 10:28

Полузащитник сборной Хорватии и мадридского «Реала» Лука Модрич отреагировал на побитие рекорда по возрасту игрока, забившему на чемпионате Европы.

На 55 минуте Лука Модрич поразил ворота сборной Италии, открыв счет в матче. Удержать преимущество балканская сборная не смогла, пропустив на седьмой добавленной минуте ко второму тайму.

«Мой рекорд? Для меня это ничего не значит, ведь это не помогло команде. Грустная ночь», – приводит слова Модрич.

Сборная Хорватии набрал 2 очка в группе с Испанией (0:3), Албанией (2:2) и Италией (1:1). Она сохраняет призрачные математические шансы попасть в число четырех лучших команд с 3 мест.