«Молимся, что все будет в порядке». Тренер «Авангарда» Звягин — о травме Кузьмина

Главный тренер омского «Авангарда» Сергей Звягин выразил надежду на то, что у нападающего уфимского «Салавата Юлаева» Глеба Кузьмина не будет серьезных травм.

В прошедшем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Уфе «Салават» одержал победу со счетом 4:2. Во втором периоде Кузьмин врезался головой в борт после столкновения с защитником «Авангарда» Дарреном Дицем и был унесен с льда на носилках.

«Молимся, что все будет в порядке, и Кузьмин отделается ушибом. Желаю ему здоровья», — сказал Звягин «Матч ТВ».

Что касается обсуждения игры, Звягин отметил ее динамичный и эмоциональный характер. Он указал на неудачный первый период, после которого команда смогла найти в себе силы и наладить игру, начав действовать в своем стиле.

Тренер подчеркнул, что команде пришлось рисковать, что дало возможность сопернику создать некоторые опасные моменты, однако результативность у противника оказалась выше.

Источник - «Матч ТВ»
17.09.2024 • 20:51

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: