Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы1
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Профиль
Все прогнозы арбитров

Монако — Бенфика. Сколько будет офсайдов?

Avatar photo
FootballDad
Прибыль -4%
Лига чемпионов
Монако
27 ноября
23:00 МСК
Бенфика
Ставка выиграла
2:3

ПРОГНОЗ

ТБ (3,5) офсайдов

КЭФ

1.61
94503
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 3000₽
Прогноз

«Монако» встретится с «Брестом» в рамках ЛЧ. Начало встречи 27 октября в 23:00 по МСК.

Монако

«Монако» неплохо смотрится в этом сезоне. Команда идет на втором месте в чемпионате , набрав 26 очков из 36 возможных. Разница З/П составляет +11. В ЛЧ команда идет на 6 месте, имея одну игру в запасе относительно конкурентов.

Бенфика

«Бенфика» в чемпионате идет на 3 месте, команда отстала от лидирующего «Спортинга» на 8 очков, но имеет одну игру в запасе. В ЛЧ дела у команды складываются не лучшим образом, португальцы идут на 22 месте с 6 очками.

Монако

Личные встречи

Крайняя личная встреча прошла в 2014 году, тогда победу одержала «Бенфика» 1:0.

Травмы и дисквалификации

У хозяев игру пропустит Балогун и Диоп, у гостей Санчеш и Баррейро.

Прогноз и ставка на матч Монако - Бенфика

В этой встрече хочется рассмотреть офсайды, обе команды сами ловят соперников и сами исправно забегают.7, 2, 4, 8 - количество офсайдов в играх «Монако» в ЛЧ. ТБ не пробили только в матче с «Црвеной», но сами французы в той встрече забежали два раза.4, 6, 2, 4 - количество офсайдов в играх «Бенфики» в этом сезоне ЛЧ. Два офсайда было только против «Атлетико», которые играют достаточно низким оборонительным блоком.3.83 - это средний тотал офсайдов в матчах «Монако» в чемпионате. Сама же команда в среднем забегает 2.00 раза (ТОП-6 показатель в лиге).4.40 - средний тотал офсайдов в матчах «Бенфики» в чемпионате, что гораздо выше, чем у «Порту» и «Спортинга»«Бенфика» в чемпионате в среднем забегает в положение вне игры 3.60 раза, что является лучшим показателем в чемпионате.

ПРОГНОЗ

ТБ (3,5) офсайдов

КЭФ

1.61
94503
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 3000₽
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить отзыв на

Комментарии (0)