Монако — Манчестер Сити: прогноз и ставка КФ(2.23) на матч Лиги Чемпионов, 01.10.2025
ПРОГНОЗ
ТБ (3,5)КЭФ
2.23Монако
Команда переживает нестабильный период, особенно в Лиге чемпионов, где состоялось разгромное поражение от «Брюгге» (1:4), а неудачная игра с «Лорьяном» (1:3) в чемпионате дополнила общую картину. В «Монако» отсутствуют ключевые игроки Головин, Закария и вратарь Градецки, но обнадеживает форма арендованного Ансу Фати, забившего уже 4 гола. Важным преимуществом может стать домашний стадион, где монегаски выиграли все матчи в текущем сезоне Лиги 1 с высокой результативностью (11 голов в 3 играх). «Монако» уверенно чувствует себя против английских клубов дома — 6 побед в 9 последних встречах.
Манчестер Сити
«Горожане» набрали хорошую форму после неуверенного старта, одержав 4 победы в 5 последних матчах во всех турнирах. Однако команда продолжает испытывать проблемы в обороне, пропуская даже в матчах с аутсайдерами — лишь 1 «сухарь» в 13 последних выездных матчах Лиги чемпионов. Отсутствие из-за травмы Родри и ряда других игроков (Хусанов, Айт-Нури) остается проблемой, но радует, что Эрлинг Холанд находится в великолепной форме, недавно установив рекорд по скорости достижения 50 голов в ЛЧ. Несмотря на прогресс в результатах, команде предстоит решить проблемы организации игры в обороне, особенно в гостевых матчах еврокубков.

Травмы и дисквалификации
У «Монако» матч из-за травмы пропускают Градецки, Мависса Элеби, Головин и Закария. «Манчестер Сити» не сможет рассчитывать на травмированных Хусанова, Аит-Нури, Мармуша, Шерки и Родри.
Коэффициенты
Букмекеры отдают предпочтение «Манчестер Сити». Они предлагают ставить на их победу с коэффициентом 1.46, тогда как возможная победа «Монако» оценивается коэффициентом 6.20, на ничью дают 4.90. На ТБ(2.5) можно поставить с коэффициентом 1.51, на ТМ(2.5) дают 2.43
Прогноз и ставка на матч Монако - Ман Сити
Оборона «Монако» регулярно дает слабину в Лиге чемпионов, что недавно подтвердил разгром от «Брюгге» с 4 пропущенными мячами. В 5 из 7 последних матчей в этом турнире команда пропускала не менее 3 голов, что часто превращает ее игры в результативные перестрелки. При этом монегаски сами редко остаются без забитых мячей, а планка в 3 гола за матч была достигнута в 9 из 12 их предыдущих встреч в ЛЧ. «Манчестер Сити» придерживается схожего атакующего подхода: в 8 из 10 последних поединков в Лиге чемпионов общий счет также переваливал за 3 мяча. На выезде эта тенденция еще ярче — в 9 из 10 предыдущих гостевых игр забивалось минимум четыре гола, что подтверждает статус команды как одного из главных поставщиков футбольного зрелища.ПРОГНОЗ
ТБ (3,5)КЭФ
2.23Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вячеслав Левицкий + 8 = 0 - 2 | +10560 | +52% | 1.9 | 10 | +10560 +52% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 23 = 0 - 15 | +8980 | +11% | 1.86 | 38 | +8980 +11% | |
| 3 | Роман Смирнов + 10 = 0 - 7 | +4480 | +13% | 1.92 | 17 | +4480 +13% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 6 = 0 - 9 | +-7320 | -24% | 1.83 | 15 | +-7320 -24% | |
| 5 | Николай Караман + 17 = 1 - 24 | +-11220 | -13% | 2.02 | 42 | +-11220 -13% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)