Моссаковский: «Игра против сборной Италии может стать последней для Модрича и Далича»
Михаил Моссаковский, комментатор «Матч ТВ» и эксперт Betonmobile, поделился мнением о предстоящем матче сборной Хорватии на Евро-2024 против команды Италии.
«Одно из главных хорватских изданий сегодня вышло с передовицей, разукрашенной в традиционно красно-белые шашечки. И надписью «Лука веди нас к победе». Это речевка, которая регулярно скандировалась трибунами и тяжело поверить, что сегодня эту речевку хорватские болельщики будут скандировать в последний раз.
Но так может случиться, может случиться, что вот эта игра против сборной Италии будет последней за сборную Хорватии для Луки Модрича. Его поколение уходит, кто-то скажет, что это последний танец поколения Модрича.
Вспомните ситуацию на флеш-интервью после игры с Албанией, когда Модрича спросили, как играть с Италией, молодыми или стариками? Как будто упрекая в том, что Модрич уже не такую значительную роль играет в этой сборной Хорватии. Модрич обиделся. Это было видно.
Дальше будет иначе. И очень вероятно, без него. Это последний бой для Модрича, а может быть и для Златко Далича. Далич, который взял с этой сборной Хорватии медали двух чемпионатов мира, тоже заслуживает отдельного упоминания. Вот для него сегодня тоже возможно последний танец», — сказал Моссаковский.
Далее по теме
Нашли ошибку? Сообщите нам
