Мостовой: «Балтика» не заслуживала поражения в основное время»

02.06.2024 • 21:47

Экс-игрок «Спартака» Александр Мостовой высказался о победе петербургского «Зенита» над «Балтикой» в Суперфинале Кубка России по футболу.

Встреча прошла сегодня, 2 июня, на стадионе «Лужники».

«Сине-бело-голубые» одержали победу со счетом 2:1. Победный гол в составе петербургской команды на 90+5 минуте забил защитник Нурали Алип.

«Бросилось в глаза, что с 70-й минуты у «Балтики» заканчивались силы. Класс «Зенита» сыграл свою роль. Но ему повезло! Вдвойне обидно, что «Балтика» не заслуживала поражения в основное время», — сказал Мостовой.

Напомним, что ранее «сине-бело-голубые» в последнем туре стали чемпионами Российской Премьер-лиги. Этот титул для «Зенита» стал уже шестым подряд.

«Балтика» по итогам сезона-2023/24 покинула высший дивизион.

В Суперкубке России-2024 «Зенит» сыграет с «Краснодаром». Встреча пройдет 13 июля.