Мостовой назвал команды, которые будут бороться с «Краснодаром» за первое место в турнирной таблице РПЛ

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с Betonmobile высказался о чемпионской гонке в Российской премьер-лиге (РПЛ).

«Я уверен, что другие клубы в скором времени догонят «Краснодар» в турнирной таблице. Все говорят, что команда оторвалась, а я думаю, от чего или кого? Всего-то три очка между первым и вторым местами. Одна победа, две победы, и все. «Зенит» и «Спартак» точно догонят «Краснодар».

Я не являюсь болельщиком ни одной из команд. Я оцениваю шансы на чемпионство, исходя из того, что я вижу. А вижу я, что претендентами являются «Зенит», «Спартак» и, возможно, «Динамо». «Краснодар» тоже должен быть наверху, команда пока выглядит стабильнее всех. У них нет чехарды с составом. Их иностранцы уже прижились и обжились, там около семи легионеров. В составе «Зенита» тоже одни иностранцы, у «Спартака» то же самое. Играют не паспорта, а живые люди. Если футболист хороший, то какая разница, какое у него гражданство», — сказал Мостовой.

После девяти туров чемпионата России «Краснодар» лидирует в турнирной таблице, набрав 21 очко.

Прогнозы арбитров на фолы и карточки
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы2
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Все прогнозы арбитров
26.09.2023 • 21:10

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: