Мостовой назвал закономерной ничью в матче «Спартака» и «Ростова»

30.04.2023 • 00:01

Экс-игрок «Спартака» Александр Мостовой высказался о результатах матча красно-белых с «Ростовом» (1:1) в матче 25-го тура РПЛ.

Перед поединком Мостовой предсказывал предвзятое судейство и помощь арбитров «Спартаку», но после окончания встречи признал, что ошибался.

«Надо отметить, арбитр здорово отсудил сегодня. Это основной был плюс», — сказал он.

Александр назвал игру «Спартака» и «Ростова» равной, отметив, что дончане и москвичи реализовали моменты, на которые наиграли. Гол красно-белых в концовке встречи, по его словам, «нагнетался».

Возмущение тренеров «Ростова» судейством он считает неоправданным, поскольку арбитр должен был дать «Спартаку» доиграть эпизод.

Судья Кирилл Левников добавил ко второму тайму три минуты, «Спартак» забил решающий мяч на четвертой минуте.