Мостовой посоветовал Карпину не собирать сборную России в ноябре

Экс-игрок «Спартака» и сборной России Александр Мостовой считает, что национальной команде не стоит собираться в ноябре.

«Если все нормальные сборные заняты, можно и не собираться в ноябре. Мальдивы и Куба — совсем уже нам не подходят.

О каком уровне сборной можно говорить, если с Кенией играем 2:2?» — сказал Мостовой.

В октябре сборная России в товарищеских матчах обыграла Камерун (1:0) и сыграла вничью с Кенией (2:2).

В понедельник, 16 октября, генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов отметил, что количество потенциальных соперников российской сборной на следующий месяц сокращается. Он заявил, что работа по поиску оппонентов на ноябрьский сбор все еще ведется.

Напомним, что с февраля 2022 года УЕФА и ФИФА отстранили российские клубы и сборные от участия в турнирах под своей эгидой.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Прогнозы1
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Профиль
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - «Чемпионат»
19.10.2023 • 19:32

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: