Мостовой призвал вернуть Абаскаля в «Спартак» после разгромной победы над «Ростовом»

22.04.2024 • 11:38

Известный российский экс-футболист Александр Мостовой в шутку потребовал от «Спартака» вернуть Гильермо Абаскаля на пост главного тренера команды после разгромной победы «красно-белых» над «Ростовом» (5:1) в матче 25-го тура чемпионата России.

«Верните Абаскаля! «Спартак» не привык побеждать так крупно, поэтому верните Абаскаля. «Спартак» начал давить с первых минут и забил хороший гол. Они сразу показали, кто здесь хозяин», — заявил Мостовой.

По словам Мостового, «Ростов» смог провести десять хороших минут, сравняв счёт. Однако, заявил Александр, его всё равно не покидало ощущение того, что «Спартак» играет с запасом. И, как отметил эксперт, за этот запас «Спартаку» стоит сказать спасибо Песьякову.

Как итог, экс-футболист подметил, что до сих пор не понимает, как Гильермо Абаскаль мог руководить «Спартаком».

Напомним, и.о. главного тренера после отставки Абаскаля «красно-белые» назначили его главного ассистента Владимира Слишковича.

На данный момент «Спартак» занимает четвертую строчку в турнирной таблице Российской Премьер-лиги (РПЛ), набрав 38 очков по итогам 24 матчей.