Мостовой прокомментировал ничью «Динамо» и «Зенита»

12.12.2021 • 17:51

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой высказался о ничьей в матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги с участием «Динамо» и «Зенита» (1:1).

«Первый тайм был полностью за петербуржцами, а второй – за «Динамо». Они почувствовали, что такое команда выше уровнем, в первом тайме. Сначала растерялись, не знали, что делать. Когда терять было нечего, плюс сыграли замены «Зенита», «Динамо» выровняло игру и имело неплохие подходы. Счет по игре», – заявил Мостовой.

Мостовой отметил, что интрига в Российской Премьер-Лиге сохранилась.

«Динамо» набрало 36 очков и осталось на втором месте в текущем сезоне чемпионата России. Команда под руководством главного тренера Сандро Шварца продлила свою безпроигрышную серию до пяти матчей подряд. Бело-голубые на этом отрезке сезона одержали четыре победы и один раз сыграли вничью. В последний раз москвичи проиграли именно петербуржцам – 29 октября «Зенит» выиграл со счетом 4:1.

«Зенит» набрал 38 очков и сохранил лидерство в текущем сезоне чемпионата России.