Мостовой раскритиковал Абаскаля за первый тайм матча с «Оренбургом»

29.11.2023 • 17:33

Александр Мостовой, экс-игрок московского «Спартака» и футбольный эксперт, дал оценку первой половине встречи 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России между красно-белыми и «Оренбургом».

Мостовой отметил, что в первые 45 минут команда не создала опасных моментов у ворот соперника, сами пропустили гол и остались в меньшинстве после удаления Олега Рябчука. Мостовой выразил мнение, что был очень слабый первый тайм, назвав его одним из самых слабых в выступлении «Спартака».

«Говорить об ошибках главного тренера Абаскаля можно много. Ему без разницы, он отдыхает», — заявил Мостовой.

Сегодня, 29 ноября, в рамках 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России «Оренбург» принимает московский «Спартак». Встреча проходит на стадионе «Газовик». После первого тайма «гладиаторы» проигрывают со счётом 0:1. Также в составе москвичей был удален защитник Олег Рябчук. Ответный матч пройдет в марте 2024 года.