Мостовой: «В борьбе за чемпионство у «Спартака» теперь преимущество»

Легенда «Спартака» Александр Мостовой высказался о матче красно-белых с «Зенитом».

«Думаю, что здесь в большей степени «Спартак» рад, что спас матч, а «Зенит» не рад, что отдал победу. По игре эта ничья скорее в пользу красно-белых.

Конечно, этот результат влияет на чемпионскую гонку. «Спартака» в еврокубках нет, так что в борьбе за чемпионство у него теперь преимущество», — цитирует Мостового «Чемпионат».

Команды сыграли вничью — 1:1. За питерцев забил Ерохин, за москвичей — Понсе. У команд теперь по 21 очку, и на второй перерыв в РПЛ двоевластие. Правда, благодаря лучшей разнице мячей «Зенит» на первом месте. На первый перерыв в ранге лидера ушли спартаковцы.

В этом матче не было судейских скандалов Более того, владелец красно-белых Федун поблагодарил арбитров.

Эксклюзивные и самые важные новости в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь!