Мостовой высказался о лидерстве «Краснодара» в чемпионате России

Александр Мостовой, бывший игрок национальной сборной России и футбольный эксперт, прокомментировал лидерство «Краснодара» в турнирной таблице Российской премьер-лиги сезона-2023/24.

«Можно похвалить «Краснодар». На период начала чемпионата мало кто думал, что после первого круга они будут на первом месте. Это вызвало удивление только сейчас. Но по ходу круга мы говорили, что они идут первыми по делу», — сказал Мостовой.

«Краснодар» лидирует в чемпионате России после первой части сезона-2023/24. В 18-ти матчах первенства «быки» заработали 38 очков. Набравший на два балла меньше «Зенит» является ближайшим преследователем «черно-зеленых». В активе «сине-бело-голубых» 36 очков.

В марте 2024 года, когда возобновятся матчи РПЛ, «Краснодар» встретится с «Рубином». Питерский «Зенит», в свою очередь, примет «Спартак» на домашней арене.

Источник - «Чемпионат»
04.01.2024 • 15:50

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: