Мостовой заявил, что Карраскаль сделал игру «Динамо» в дерби с ЦСКА

25.11.2023 • 20:03

Александр Мостовой, экс-игрок сборной России и футбольный эксперт, прокомментировал результат матча 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московскими ЦСКА и «Динамо» (2:3).

Мостовой подчеркнул, что после первого тайма многие не верили, что «Динамо» сможет изменить ситуацию, учитывая преимущество ЦСКА. Он добавил, что все шло к тому, чтобы ЦСКА выиграл со счетом 3:1, но «Динамо» сделало правильные замены, которые сработали в их пользу.

«Карраскаль вышел на замену и сделал игру. «Динамо» сделало нужные замены, и они сработали», — считает Мостовой.

Сегодня, 25 ноября, «Динамо» одержало гостевую победу над ЦСКА в матче РПЛ со счётом 2:3. Карраскаль вышел на поле после перерыва и результативными действиями не отметился. После победы бело-голубые расположились на третьей строчке турнирной таблицы, набрав 28 очков.