Мостовой заявил, что «Ростов» во втором тайме полностью переиграл «Спартак»

12.11.2023 • 22:30

Экс-игрок «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал победу «красно-белых» над «Ростовом» (2:1) в матче 15-го тура Российской Премьер-лиги.

Встреча прошла сегодня, 12 ноября, на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве. В составе «Спартака» голы забивали полузащитник Михаил Игнатов и нападающий Квинси Промес. Защитник гостей Максим Осипенко отыграл один мяч с пенальти на 80-й минуте.

«Первые 15 минут и два быстрых гола сказались на «Ростове». Но меня больше бесят моменты с вратарями, когда они начинают разыгрывать. Выбейте мяч на 50-60 метров и стойте, отдыхайте.

Нужно похвалить «Ростов», в конце он просто задушил «Спартак».

Во втором тайме «Ростов» полностью переиграл «Спартак». Но фора в два мяча — это тяжело», — сказал Мостовой.

В турнирной таблице чемпионата России сезона-2023/2024 «Спартак», набрав 24 очка, поднялся на 6-е место. «Ростов», имея в активе 17 балов, занимает 11-ю позицию.

В своем следующем матче в РПЛ после международной паузы «красно-белые» сыграют с «Балтикой» 25 ноября. «Ростов» на следующий день встретится с «Пари НН».