Мовсар Евлоев — Алджамейн Стерлинг: прогноз на бой UFC 8 декабря 2024 года

Мовсар Евлоев - Алджамейн Стерлинг
UFC 310
Cтавки и прогнозы на Мовсар Евлоев
08 декабря
04:15 МСК
Cтавки и прогнозы на Алджамейн Стерлинг

ПРОГНОЗ

П1 (по очкам)

КЭФ

1.62
Winline
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 10 000 ₽
ПрогнозТоп-эксперты

В ночь с субботы на воскресенье в Парадайсе будет проходить турнир UFC 310. В одном из боев вечера сойдутся россиянин Мовсар Евлоев и американец Алджамейн Стерлинг. Поединок начнется 8 декабря в 04:15 по московскому времени.

Евлоев неминуемо приближается к поединку за титул чемпиона UFC

Евлоеву 30 лет. Его профессиональный рекорд в ММА не может не восхищать — 18 побед и ни одного поражения. Россиянин — бывший чемпион промоушена M-1 в легчайшем весе, в UFC он бьется в 2019 года. В заокеанском промоушене Мовсар провел 8 поединков и во всех них взял верх по очкам. Его достаточно осторожный стиль и полное отсутствие «досрочек» нещадно критикуется коллегами по дивизиону, фанатами-любителями нокаутов и даже Даной Уайтом. Именно поэтому пока россиянину не давали шансы сразиться за титул.

В своих последних боях ингуш разделался с тремя очень непростыми соперниками: Дэном Иге, Диего Лопесом (поединок был признан лучшим в тот вечер) и Арнольдом Алленом. Следующая цель — экс-чемпион в лице Алджамейна Стерлинга. В случае победы над ним, матчмейкерам UFC придется сильно пораскинуть мозгами — с кем же сводить Мовсара дальше. Вариантов немного — Родригес, снова Лопес, Холлоуэй. А может, и выведут на действующего обладателя пояса Топурию (в этот вариант почти не верится), если тот защитится от Волкановски.

Стерлинг ищет счастья в новой для себя весовой категории

Стерлингу 35 лет. За свою профессиональную карьеру в статусе бойца смешанных единоборств он выходил в октагон 28 раз и в 24 случаях американец одерживал победы. Алджамейн выигрывал титулы в небольших федерациях ROC и CFFC и даже в UFC становился чемпионом. Все при этом помнят, как именно заветный пояс достался «Фанк Мастеру» — благодаря в большей степени его актерским данным, когда он изобразил нечеловеческие муки после запрещенного удара Петра Яна. Но как говорится, на войне все средства хороши.

В реванше Ян снова остался ни с чем — судьи раздельным решением присудили победу Алджо. Далее он расправился с Ти Джееем Диллашоу и Генри Сехудо, установив рекорд по количеству защит титула в истории в легчайшего веса. Пояс был отобран у представителя Соединенных Штатов его соотечественником Шоном О’Мэлли. После поражения от «Сахарка» Стерлинг решил перебраться в полулегкий вес. Дебют в этой категории вышел успешным — он без шансов уничтожил Кэлвина Каттара. Впереди — новое, еще более сложное испытание в лице Евлоева.

Мовсар Евлоев - Алджамейн Стерлинг. Прогноз на бой UFC 310. 8 декабря 2024 года.

Прогноз и ставка на матч Мовсар Евлоев - Алджамейн Стерлинг

Возможно, это будет самый тяжелый бой в карьере Евлоева. Алджо - неуступчивый, хитрый боец, умеющий бороться и вырубать соперников. Такого уровня оппозиции у Мовсара еще не было. Но победить Стерлингу будет почти нереально. В стойке россиянин будет пачками выбрасывать любимые джебы, перевести длиннорукого экс-борца представитель США сможет только при везении или ошибке противника, сам уроженец Ингушетии напротив, наверняка проведет парочку тейкдаунов - сдерживать постоянный прессинг соперника все 15 минут у «Фанк Мастера» не получится. В итоге, мы наверняка увидим дежурную победу нашего соотечественника решением судей. Рекомендуем бетторам присмотреться к нашей рекомендации для ставки - исходу П1 (по очкам). В линии БК Winline этот исход можно найти с коэффициентом 1.62.

ПРОГНОЗ

П1 (по очкам)

КЭФ

1.62
Winline
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 10 000 ₽
68927
Игорь Луценко Беттинг-эксперт
0% ROI — возврат инвестиций, показывает процент прибыли или убытка от суммы всех ставок. ROI0%выигрышные прогнозы0средний коэфф0актуальные прогнозы

Другие прогнозы на бокс и мма

Два из трех футбольных клубов Европы сотрудничают с букмекерами

Рейтинг прогнозистов

ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
1Николай Караман Николай Караман
+ 6 = 0 - 1
+9220+65%1.987
+9220
+65%
2Роман Смирнов Роман Смирнов
+ 3 = 0 - 1
+3160+39%1.874
+3160
+39%
3Владислав Мяснов Владислав Мяснов
+ 4 = 0 - 4
+-2220-13%1.738
+-2220
-13%
4Юрий Соколов Юрий Соколов
+ 12 = 6 - 17
+-20300-28%1.6135
+-20300
-28%
Больше прогнозистов
ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить отзыв на эту запись

Комментарии (0)