«Может, она одумалась?». Тихонов заявил, что готов простить Пугачеву

Александр Тихонов, легендарный советский биатлонист и четырехкратный олимпийский чемпион, прокомментировал высказывание российской певицы Аллы Пугачевой о том, что она является патриоткой России.

Он предположил, что, возможно, певица одумалась и теперь правильно понимает, что Россия — ее родина. Тихонов также отметил, что Пугачева сделала немало для культуры, будучи звездой номер один на эстраде, и выразил готовность простить ее.

«Пугачева все-таки немало сделала для культуры. Она же была эстрадной звездой номер один. Я бы простил Пугачеву! Готов ли народ ее простить? За него говорить не буду, у нас у народа немало всякой зависти. Пусть они сами думают и решают. Лично я бы простил Пугачеву», — сказал Тихонов.

За время профессиональной карьеры в биатлоне Александр Тихонов четыре раза становился обладателем золотой медали Олимпийских игр, 15 раз становился чемпионом СССР, 11 раз побеждал на мировом первенстве.

Источник - Sport24
08.03.2025 • 21:00

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: