Мурад Мусаев назвал причину поражения «Краснодара» от «Динамо»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев поделился эмоциями после поражения своей команды в матче 10-го тура российской Премьер-лиги от московского «Динамо» (0:2).

«Трудная игра, не могли рассчитывать на нескольких игроков, плюс тяжелый график. Было бы больше шансов, если бы зашли во второй тайм с равным счетом. «Динамо» любит контратаковать. А у нас не было ни ресурсов, ни сил. […] «Динамо» важно было реабилитироваться и обыграть команду, попавшую в Лигу чемпионов. Не думаю, что сыграл фактор тренера», — сказал Мусаев.

«Краснодар» уступил московскому «Динамо» в матче 10-го тура РПЛ со счетом 2:0.

На 37-й минуте счет в матче открыл хавбек бело-голубых Вячеслав Грулев. В середине второго тайма Даниил Лесовой счет удвоил.

Московское «Динамо», набрав 17 очков, поднялось на 6-е место в турнирной таблице. Следующий матч бело-голубые проведут после паузы на игры сборных против ЦСКА. «Краснодар» в следующем туре примет дома «Рубин».

Эксклюзивные и самые важные новости в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь!