Прогнозы арбитров на фолы и карточки
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы2
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Все прогнозы арбитров

МЮ — Атлетик: прогноз и ставка Андрея Тарасова с кэфом 1.73 на 8 мая

Лига Европы
Ман Юнайтед
08 мая
22:00 МСК
Атлетик
Ставка выиграла
4:1

ПРОГНОЗ

ОЗ: Да

КЭФ

1.73
94503
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 3000₽

Кликни по коэффициенту, чтобы перейти на сайт букмекера

Прогноз

«Манчестер Юнайтед» и «Атлетик Бильбао» встречаются в рамках 1/2 финала Лиги Европы. Игра пройдет 8 мая и начнется в 22:00 по московскому времени.

Манчестер Юнайтед

«Манчестер» набрался уверенности после разгромной победы 3:0 в первом полуфинале. Несмотря на провал в АПЛ (14-е место и 16 поражений в 35 матчах), команда Рубена Аморима выдает яркий перфоманс в еврокубках. В плей-офф Лиги Европы «МЮ» обыграл «Реал Сосьедад» и «Лион», а в полуфинале забил трижды очень крепкому «Атлетику», что делает их главным фаворитом. Защиту трудно назвать из сильным звеном: в 6 из 7 последних матчей команда пропускала голы, а поражение от «Брентфорда» (3:4) подсветило проблемы с контролем игры. Домашний стадион и мотивация попасть в Лигу чемпионов через победу в ЛЕ могут стать ключевыми факторами прохода в финал.

Атлетик Бильбао

Баски оказались в почти безвыходной ситуации после поражения 0:3 в первом матче. Для выхода в финал им нужно совершить почти невозможное — обыграть «МЮ» с разницей в три гола еще и на выезде. Хотя «Атлетик» борется за топ-4 в Ла Лиге (61 очко), их атакующий потенциал вызывает вопросы: в 5 последних матчах команда забила лишь 1 гол, а в первом полуфинале не создала серьезных угроз воротам Онаны. Отсутствие ключевых игроков, таких как Нико и Иньяки Уильямс (травма), усложняет задачу . Тем не менее, баски могут попытаться воспользоваться слабостью обороны «МЮ» и их расслабленностью от результата первой встречи.

МЮ

Прогноз и ставка на матч Ман Юнайтед - Атлетик

«Манчестер Юнайтед» близок к финалу после разгрома в первом матче, особенно, если учесть лишь 1 поражение в 30 играх дома. Баски, несмотря на успехи в Ла Лиге, имеют на выезде: 3 матча без побед (1 ничья, 2 поражения) и лишь 1 гол в 5 последних играх. Для отыгрыша -3 им потребуется чудо. Ожидаю, что «МЮ» сохранит преимущество, а «Атлетик» ограничится «голом престижа».

ПРОГНОЗ

ОЗ: Да

КЭФ

1.73
94503
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 3000₽
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить отзыв на эту запись

Комментарии (0)