МЮ — Лион: прогноз и ставка автора канала «Але, Рэф!» Анатолия Синяева на ЖК 17 апреля
Кликни по коэффициенту, чтобы перейти на сайт букмекера
Автор канала «Але, Рэф!» Анатолий Синяев предлагает ставку на ЖК в ответном матче четвертьфинала ЛЕ «МЮ» — «Лион». Игра пройдет 17 апреля в 22:00 по МСК.
«МЮ»
Ужасный сезон команды из Манчестера может спасти лишь победа в Лиге Европы. Шансы есть, хотя фаворитом дьяволы вряд ли считаются. Первый матч завершился со счетом 2:2 и был довольно эмоциональным. Команды получили 5 желтых от обычно хладнокровного шведа Нюберга. 4 из них на счету Манчестера. В среднем «МЮ» получает почти 2 ЖК за игру – 96 в 50 играх во всех турнирах. Но в последних четырех матчах манкунианцы получили 12 предупреждений.
«Лион»
«Лион» едет на кураже. В чемпионате они на почетном 4-м месте, до зоны прямого выхода в ЛЧ всего 1 очко. «Лион» получает в среднем в сезоне 1,76 ЖК за матч – совсем немного. Но в последних четырех матчах – 8.
Прогноз и ставка на матч Ман Юнайтед - Лион
Арбитр матча – Сандро Шерер. Не стесняется показывать карточки, хотя и старается не перебарщивать с ними. Но если посмотреть на стадии плей-офф, а он уже работал на трех матчах евровесны, то Шерер показывает по 5 предупреждений за матч. При этом игра «Бавария» - «Интер» была первая в ¼ финала ЛЧ. В двух других – ответные. Но сегодня матч жизни для Аморима и его команды, «Лиону» тоже хочется побороться. Обе команды будут бороться, фолить. Уверен, напряжение будет до конца игры. После первой эмоциональной игры с голом на 95-й минуте искры никуда не денутся.Другие Прогнозы на футбол
Нашли ошибку? Сообщите нам
Комментарии (0)