На триумф «Челси» в Лиге конференций дают такой же коэффициент, как на гол в ворота «Арсенала»

Вчера определись все четвертьфиналисты Лиги конференций. Букмекерская компания PARI обновила котировки на триумфатора третьего по значимости еврокубка.
«Челси» продолжит укрепляться в статусе безусловного фаворита турнира. Коэффициент на лондонцев с начала ЛК упал с 2.80 до 1.55. Следующий соперником «синих» станет польская «Легия».
В тройку фаворитов входят еще два представителя топ-5 лиг Европы — «Бетис» и «Фиорентина».
Победитель Лиги конференций-2024/2025:
- Челси – 1.55.
- Бетис – 5.50.
- Фиорентина – 7.50.
- Рапид Вена – 15.00.
- Ягеллония Белосток – 40.00.
- Легия Варшава – 40.00.
- Юргорден – 45.00.
- Целе – 70.00.
На триумф команды Энцо Марески в ЛК дают такой же коэффициент, как на гол «синих» в воскресном матче против «Арсенала». Непроигрыш «Челси» в лондонском при этом куда более невероятное событие, чем завоевание еврокубка — 2.05.
Финал турнира пройдет во Вроцлаве 28 мая. Победитель турнира автоматически квалифицируется в Лигу Европы, если не сможет отобраться в Лигу чемпионов.
Нашли ошибку? Сообщите нам