На UFC 298 в США подерётся россиянин

Роман Копылов, российский боец смешанных единоборств, примет участие на турнире Ultimate Fighting Championship 298, который пройдёт в Соединенных Штатах Америки в середине февраля 2024 года.

Бой с участием Копылова пройдёт в городе Анахайм штата Калифорния в ночь на 18 февраля. В рамках главного карда турнира 31-летнему россиянину будет противостоять американец Энтони Эрнандез, заменивший травмированного Икрама Алискерова.

За свою профессиональную карьеру в смешанных единоборствах уроженец Кемеровской области провел 14 поединков, в 12 из которых одержал победу (в том числе 11 нокаутом), а также потерпел два поражения. Роман Копылов является бывшим чемпионом Fight Nights Global в среднем весе.

Энтони Эрнандез занимает 14-ю строчку в рейтинге бойцов средней весовой категории UFC. За карьеру профессионального бойца американец провел аналогичное количество боев, победил в 11 дуэлях и потерпел поражение в двух из них (один бой был отменен).

Источник - UFC Russia
01.02.2024 • 16:43

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: