Надаль объяснил, почему не считает удачей камбэк «Реала» в матче ЛЧ с «Баварией»

10.05.2024 • 00:56

Экс-первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль отреагировал на волевую победу мадридского «Реала» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов над мюнхенской «Баварией» (2:1).

«Королевский клуб» дома уступал в счете до 88-й минуты, но вышедший на замену Хоселу оформил дубль на последних минутах.

«В моменте возникает ощущение, что это удача. Но когда такие вещи происходят много раз, я не считаю это удачей», — цитирует 37-летнего испанца Movistar.

Первый матч в Мюнхене завершился результативной ничьей – 2:2. Соперником «Реала» в финале Лиги чемпионов, который состоится на «Уэмбли» в Лондоне (Англия), станет дортмундская «Боруссия».

Ранее «Реал» досрочно обеспечил себе чемпионский титул в Ла Лиге за четыре тура до финиша сезона. Команда Карло Анчелотти набрала 87 очков. «Бланкос» опережают ближайших преследователей «Жирону» и «Барселону» на 13 и 14 очков соответственно. В ближайшем туре Примеры клуб из Мадрида в гостях встретится с «Гранадой».